Старое в состоянии нового или новое - новое? Бокфлинт

Кто, что выберет имеея 4киллобакса


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

truten81

Мисливець
Я не говорю, что она лучше или хуже. Она для жестких условий. А по поводу сходится или не сходится.... Я не говорил, что бревно переехали. Я говорил что перепрыгнули. Уперлись, отьехали, разогнались и перепрыгнули. Честно - я сам охренел. Причем Нива не первой и даже не второй свежести.
у страха как грится - глаза великИ... может все же 20 см диаметр бревна был?;):D
 

Рустам

Мисливець
у страха как грится - глаза великИ... может все же 20 см диаметр бревна был?;):D
Длина. Про совок можно было бы рассуждать, пожив при нем. Кстати совковая машина у меня была одна, она же первая, и было это еще в 96 году. Клиренс нивы 228мм. Зато угол вьезда 32 градуса. А про суперменов, совок, делорианы, крыловых с пушкиными говорите себе на здоровье. На то он и форум. Ниву я себе конечно не куплю, потому как скакать нигде не собираюсь. Но могу на стоковой Ниве на спор уделать на бездорожье любой гражданский стоковый иномарочный внедорожник. Кроме дефендера и джимника разумеется.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Рустам

Мисливець
о каких аргументах речь, когда вы пишите полный бред?!
Во первых не пишите а пишете. Во вторых, если я брежу о возможностях нивы, то укажите, что конкретно Вас не устраивает. У вас был опыт владения нивой? Поделитесь. А про вранглер не знаю ничего, к сожалению. Может быть.
 
Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Досить непотрібних і нетемних перепалок!!!Входимо в розкриття відкритої теми,а лишнє в особисті!!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Ехидно, потирая руки, спросил владелец Jeep Wrangler:D:D:D:D:D
Тут опасно, могут до финиша не добраться оба, у нивы повылетают шаровые, у врангеля либо потечет главный сцепления, либо один из мостов рассыпется....:D:D:D:D
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Почему никто не хочет Блэйзер?
upload_2019-9-12_9-56-10.png
upload_2019-9-12_9-57-5.png
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
була у нас історія... підготовлений УАЗ на військових мостах і Гелік на спір по-синці брали не замерзлу але засніжену гноярку... все закінчилось швидко - УАЗ зі спаленим щепленням, гелік - розірвані мости та 2 кардани на реставрацію, ціна ремонту УАЗа - могрич і 4 години роботи, Гелік став на 2 місяці на 10000 у.о. але тарактор витягував обох...
 

Рустам

Мисливець
На скільки готовий забитися?
Предлагаю поступить так. Я для этого дела нахожу ниву. Стоковую. И где нибудь под Киевом встречаемся на осеннем свежевспаханном поле... Ставка? Ну, скажем, пару ящиков патронов...
Или готов, как говорится, уйти "без трех" , ящик пива выставлю.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
була у нас історія... підготовлений УАЗ на військових мостах і Гелік на спір по-синці брали не замерзлу але засніжену гноярку... все закінчилось швидко - УАЗ зі спаленим щепленням, гелік - розірвані мости та 2 кардани на реставрацію, ціна ремонту УАЗа - могрич і 4 години роботи, Гелік став на 2 місяці на 10000 у.о. але тарактор витягував обох...
О, вот это по нашему! Если б у УАЗа не сгорело сцепление сразу, он бы военные мосты разорвал на раз:D
 

Fonex

Снайпер
Почему никто не хочет Блэйзер?
Почему не хотят - хотят, согласно голосования - кто-то один точно хочет))))))Конечно, хорошее ружье, но дороже тех же Беретт, а вот получит ли стрелок больше за эти деньги от него, чем от Беретты - думаю, что нет, да и учитывая, что их в разы и разы меньше, чем Беретт на руках, а рекламаций о каких-то нюансах больше.ИМХО
 
Статус
Закрита.
Зверху