Современные гильзы под жевело

Kyzen 16 k.

Новачок
Здравствуйте уважаемые охотники. Ситуация следующая, имеется хороший запас капсюля жевело,но вот гильз под них с Гулькин нос)))( практически нету) . Подскажите пожалуйста какие гильзы под жевело достойны внимания на прилавках наших охотничьих магазинов? Спасибо большое!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Здравствуйте уважаемые охотники. Ситуация следующая, имеется хороший запас капсюля жевело,но вот гильз под них с Гулькин нос)))( практически нету) . Подскажите пожалуйста какие гильзы под жевело достойны внимания на прилавках наших охотничьих магазинов? Спасибо большое!
А они есть в магазинах? Давно не заходил.
 

Kyzen 16 k.

Новачок
Есть ,но они одни то ли польские то ли Мельничук ,по крайней мере в городе Ахтырка Сумской области
 

Kyzen 16 k.

Новачок
СССР гильзы хорошие не одноразовые но их выхватить не так уж и просто)
 

POMAH-Lviv

Мисливець
Здравствуйте уважаемые охотники. Ситуация следующая, имеется хороший запас капсюля жевело,но вот гильз под них с Гулькин нос)))( практически нету) . Подскажите пожалуйста какие гильзы под жевело достойны внимания на прилавках наших охотничьих магазинов? Спасибо большое!
Тоді простіше Жевело продати, та купити за ці гроші єврокапсюль. Жевело на барахолці піде за пару годин, багато бажаючих на нього. Хіба щоб ціна була адекватна;).
 

север

ветеран форуму
надійна команда

север

ветеран форуму
надійна команда
Згодин, на 100 відсотків. В самого було жевила тисяч три, поміняв на єврики. В магазині взяли один до півтора, тобто за 10 жевила, дали 15 євриків.
По такому курсу и я бы поменял! Только магазина такого нет.:(
 
Останнє редагування:

Kyzen 16 k.

Новачок
Конечно есть способы впихнуть жевело в гильзу под эврокапсюль ,но хотелось бы этого избежать)!
 

Iwan1972

Мисливець
В нас на форумі часто продаються гільзи під капсуль Жевело, я сам купляв ще 80-х пластик, навіть сьогодні були папкові 12 калібр в продажу, з сучасних це польскі Піонка, доволі непоганий пластик, якщо капсуль латунний, не окислений, я б непродавав, якщо хочете продати на вайбері є група "Охота, купи, продай" там швидко куплять.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Користувався гільзами мельничук для дводулки на кілька разів вистачає а в товариша на напів автоматі давали збої в них рант слабкий.
Они ещё и крывые, (может мне такие попались) , реально кривые, (сама пластиковая трубка кривая), но если на это не обращать внимания то сама гильза очень хорошо закрывается под круглую закрутку.
 

Volker

Слідопит
Здравствуйте уважаемые охотники. Ситуация следующая, имеется хороший запас капсюля жевело,но вот гильз под них с Гулькин нос)))( практически нету) . Подскажите пожалуйста какие гильзы под жевело достойны внимания на прилавках наших охотничьих магазинов? Спасибо большое!
 
Зверху