Совет

Sarmat

Мисливець
Звони егерю, или председателю , иначе последствия будут плачевные.
Пример из жизни. Мой знакомый живёт в г.Константиновка ,работает в г.Донецк . Каждое уторо возит рабочих на Донецк. Осенью направляясь в г.Донецк по трассе Константиновка -Донецк , недалеко от г.Ясиноватая на озимке витит лежачего кабана (сам он охотник ) .Он остановил машину и пошол посмотреть , видя что кабан был подранком и дошол гдето незадолго до рассвета , он позвонил председателю Ясиноватского УООР и сообщил о кабане. Тот его попросил подежурить , но знакомый не мог ждать , о чём и сообщил председателю, он указал координаты кабана и уехал. Перед тем как он трогался с места , перед ним остановился джип , постоял и уехал. Знакомый только приехал на работу , как позвонила его жена с соседнего города и сказала - наш дом окружили люди в камуфляже и с автоматами, спрашивают тебя. У знакомого дома зарегены несколько стволов .включая нарезняк. Только подробно обьяснив старшему группы всё как было и после проверки тем его звонка к председателю инцидент замяли. Председатель к кабану ехал 3 часа, хотя ехать к нему по времени 20 минут. Приехав он кабана не обнаружил, только следы как его волокли .
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Этот случай еще раз доказывает что скорость стука превосходит скорость звука .Интересно !Знакомый узнал кто так мастерски стуконул о нем ?Вот он пример подлости - из под тишка ,не разобравшись .А я уверен -он с этим человеком не раз стол делил ,а он ,наверно ,еще и тосты за дружбу подымал .Лицемера "жаба" удавила увидя знакомого возле кабана .
 

Sarmat

Мисливець
Да нет. Никто с его пассажиров не охотник и им по барабану эти кабаны. Звонок был сделан с остановившегося джипа.
 

Дядя Вася

Слідопит
А что думает сам Шнейдер по этому поводу? Не ужели так трудно просчитать ситуацию? Или все просто для " А по...деть"
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Да я и понял что с джипа , дорога там очень хорошая и знакомый доехал до работы быстро ,а за это время уже дом окружили !!!Вот я и говорю что в джипе сидел человек который в лицо знал знакомого .Константиновка какой не есть ,а город и чтоб вычислить и среагировать нужно время ,а тут ,точно говорю ,знали фамилию и где живет . Поступок подлый ,вот вышел бы разобрался и возможно сообща задержали браконьеров ,а так только воздух потрясли и то -чужими руками .
 
Зверху