"Собачі посиденьки - про все"

Genry

Снайпер
Но хорошо выучив вашу суть - недождетесь. А то ,опять жаловаться в Администрацию по бежите !
Так Вы уже грубите этим:
Меньше курите всякую дрянь
Я Своими угодьями, как то не обзавелся. А у вас есть свои личные угодия?
Жаль что нет у Вас угодий...
А по поводу браконьерства- вы по моему барин на грубость нарываетесь!
Как и жаль, что не читаете приказы и охотитесь на пернатую дичь в лесу... Собственно много и не нужно: Перевернуть отстрелочную карточку и прочесть написанное мелким шрифтом(
 

Genry

Снайпер
Не хочу перехвалювати свого Бакса,але таку стійку,яку робить він по куріпці та фазану-дратхаарша Міра не зробить ніколи )))
Английский сеттер - одна из самых старых пород подружейных собак, история которой берет начало в 14 веке. Родоначальниками породы являются испанский пойнтер, французский пойнтер и различные спаниели. Фактически, порода была первоначально известка как застывающий спаниель.

Ви й самі це добре знаєте)
 
Владимирович78, которое либо подтвердит ерунду что написали о не натасканном и не дрессированном дратхааре против спаниеля либо чуда не произойдёт...
Ну это же , не пари а чери-шо. Против спаниеля нужно выставить обычную дворняжку которая привыкла гонять по двору курей и то еще вопрос охота с какой собакой будет добычлевее по полевой птице , с дворняжкой или со спаниелем. Но я такими авантюрами не занимаюсь.
Время спаниеля уходит и безвозвратно , сейчас вообще не составляет проблем купить нормальную охотничью собаку. Да , раньше купить что нибудь кроме спаниеля и лайки было и сложно и дорого но сейчас с развитием и КСУ и ФМСУ при желании практически любой украинский охотник может себе позволить приобрести щенка хорошей охотничьей породы хоть гончей , хоть легавой, хоть норной .
 

Volanat

Мисливець
Ну это же , не пари а чери-шо. Против спаниеля нужно выставить обычную дворняжку которая привыкла гонять по двору курей и то еще вопрос охота с какой собакой будет добычлевее по полевой птице , с дворняжкой или со спаниелем. Но я такими авантюрами не занимаюсь.
Время спаниеля уходит и безвозвратно , сейчас вообще не составляет проблем купить нормальную охотничью собаку. Да , раньше купить что нибудь кроме спаниеля и лайки было и сложно и дорого но сейчас с развитием и КСУ и ФМСУ при желании практически любой украинский охотник может себе позволить приобрести щенка хорошей охотничьей породы хоть гончей , хоть легавой, хоть норной .
Читаю Ваши посты и на язык рвется масса эпитетов, но почему-то все будут для Вас обидными, лучше промолчу.
Цитата из кино - "Вы сказочный болван"
(в Украине теперь запрещенное, фраза о человеке по пьянке попутавшем все)
.
Угомонитесь плз, спаниели - прекрасные охотники, как и другие охотничьи породы собак не побывавшие "на диване".
Дратхаары лучше, но не настолько, чтоб как Вы тут распинаетесь.
Или... может быть... Вы просто тролль?
 

VS1975

Снайпер
Ну это же , не пари а чери-шо. Против спаниеля нужно выставить обычную дворняжку которая привыкла гонять по двору курей и то еще вопрос охота с какой собакой будет добычлевее по полевой птице , с дворняжкой или со спаниелем. Но я такими авантюрами не занимаюсь.
Время спаниеля уходит и безвозвратно , сейчас вообще не составляет проблем купить нормальную охотничью собаку. Да , раньше купить что нибудь кроме спаниеля и лайки было и сложно и дорого но сейчас с развитием и КСУ и ФМСУ при желании практически любой украинский охотник может себе позволить приобрести щенка хорошей охотничьей породы хоть гончей , хоть легавой, хоть норной .
Вам запропонували змагання між спанієлем та дратхааром. По польовій дичині. Що ще треба пояснювати ?
 

Genry

Снайпер
Вам запропонували змагання між спанієлем та дратхааром. По польовій дичині. Що ще треба пояснювати ?
Всё он понимает. Но за пустыми словами то нет ничего больше... ну трусость есть ещё принять вызов, не более того...
 

Genry

Снайпер
Я сразу Вам сказал что это пари авантюра . У моего нет ни одного диплома а Ваша спаниелька с дипломами и Вам еще дворняжку подавай.
В принципе более чем сойдёт и Ваша. Для оценки работы - экспертов со стран оригинаторов пород, что бы избежать жульничества и разнотолкований.
Ну а остальное в личке обсудим, ок?
 
Читаю Ваши посты и на язык рвется масса эпитетов, но почему-то все будут для Вас обидными, лучше промолчу.
Цитата из кино - "Вы сказочный болван"
(в Украине теперь запрещенное, фраза о человеке по пьянке попутавшем все)
.
Угомонитесь плз, спаниели - прекрасные охотники, как и другие охотничьи породы собак не побывавшие "на диване".
Дратхаары лучше, но не настолько, чтоб как Вы тут распинаетесь.
Или... может быть... Вы просто тролль?
А вот у меня на язык ничего плохого не рвется. А знаете почему? - Потому, что мы здесь на форуме все не первый день и отчеты друг друга видим и кто как и скем охотится тоже видим , лицемерие и лукавство то же видно даже если оно почти не заметно.
 
В принципе более чем сойдёт и Ваша. Для оценки работы - экспертов со стран оригинаторов пород, что бы избежать жульничества и разнотолкований.
Ну а остальное в личке обсудим, ок?
Что бы избежать жульничества и спрыгивания с темы . Охотится будем на одном поле и в одно время побеждает тот у кого больше трофеев за один час.
 

Genry

Снайпер
Что бы избежать жульничества и спрыгивания с темы . Охотится будем на одном поле и в одно время побеждает тот у кого больше трофеев за один час.
Безусловно поле должно быть одно. Выберем вместе. Затратная часть будет не маленькая(порядка 5К) и я приеду заблаговременно. Время будет не стоит о этом волноваться.
 

Виталя

Снайпер
Даже можно усложнить задачу... Сразу пустить РОСа,но а вторым зайдет Драт.
 

VS1975

Снайпер
Что бы избежать жульничества и спрыгивания с темы . Охотится будем на одном поле и в одно время побеждает тот у кого больше трофеев за один час.
Безусловно поле должно быть одно. Выберем вместе. Затратная часть будет не маленькая(порядка 5К) и я приеду заблаговременно. Время будет не стоит о этом волноваться.
За тиждень раніше зустрітись, за знайомство .... Можна змагання вже і не проводить ;) :D :D :D.
 

Корнилов

Снайпер
Что бы избежать жульничества и спрыгивания с темы . Охотится будем на одном поле и в одно время побеждает тот у кого больше трофеев за один час.
[
Даже можно усложнить задачу... Сразу пустить РОСа,но а вторым зайдет Драт.
А ставки, приймаються)))
 
Зверху