Сигналізація 25грн.

Mclaud

Новачок
Хочу купить одну сигнализацию. Киньте реквизиты для оплаты.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Видел намедни в магазинчике (ларьке) "Все по 16 грн." (цена, правда, там может быть и меньше, и больше 16 грн.) Могу сегодня посмотреть, есть ли еще и почем...
А если у вас в местности есть такие ларьки, то гляньте сами!
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
В мене по 18грн, а де у Вас в ларку, в нас таких ларків немає.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
4580dry;48979 сказав(ла):
В мене по 18грн, а де у Вас в ларку, в нас таких ларків немає.
Ну, Ви самі напросилися, я не хотів продовжувати: тільки що зайшов до "свого" ларька і взяв 4 штуки за 10 грн/шт.
Написано: DOOR/window entry alarm 90 dB(A) model-RL-9805.
Обіцяли ще завести.
ПіСі. Згодний - я живу у Києві, а не Хмельницьку...
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Шановні, а чи не полагаються вам жовті карточки за повідомлення такого типу? Я встановив свою ціну і нікого не змушую купувати саме в мене, кожен сам обирає що і де йому купувати. А ви, якщо хочете, то відкривайте свої теми і викладайте там свою інформацію, а не розводьте флуд у чужих темах
 

PETROPAVEL

Слідопит
Уважаемые я полагаю топикстартера клеймить нет смысла , цену продавца мы не обсуждаем , есть такой пункт в правилах ... вот по ТТХ - пжалста ...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Да я, например, его и не обвиняю: бегай по городу, ищи товар для ленивых, потом отправляй им почтой, заполняй рукой своей бамажки!.. А на выходе, даже при наваре 200 % - почти 0!.. Масштабы не те...
Я бы и за такие деньги, например, не взялся...
Это я просто для тех, кто мог бы пройтись по рынкам-ларькам-магазинам и сам, все равно на почту идти придется!
4580dry, Вам - удачи в бизнесе!
 

-Fisher-

Снайпер
Яковлев В.А.;49065 сказав(ла):
Да я, например, его и не обвиняю: бегай по городу, ищи товар для ленивых, потом отправляй им почтой, заполняй рукой своей бамажки!.. А на выходе, даже при наваре 200 % - почти 0!.. Масштабы не те...
Я бы и за такие деньги, например, не взялся...
Это я просто для тех, кто мог бы пройтись по рынкам-ларькам-магазинам и сам, все равно на почту идти придется!
4580dry, Вам - удачи в бизнесе!

Для совсем ленивых.
http://aukro.ua/mini-signalizaciya-dlya-okon-dverej-shkafov-i-tp-1-i2053726873.html
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Залишилось 5 шт по 18грн, більше не буде, в мене.
 
Зверху