Самодельные утки

Статус
Закрита.

Fencing

Новачок
Копатыч;201970 сказав(ла):
grom79 писал:
Отпишитесь в личку.

Зачем в личку, не люблю "тихариться", ОБЬЯСНЯЮ, я не собирался вообще делать что-то "на продажу", просто открыл тему, что б спросить совета, но учитывая такой интерес, что б не пропадал оставшийся полистирол, выработал его на 100%, получилось 6 корпусов, 2 корпуса (с прошлого года), всего 8 штук, 2 шт. - оставлю себе, на остальные 6 шт. - очередь человек 10, кто в личке, кто по телефону. Имея "горький" опыт с самодельными голубями (выставил на продажу, даже никто не позвонил о покупке), делать БОЛЬШЕ НЕ БУДУ, если кому интерестно, задавайте вопросы, в теме, отвечу, помогу чем смогу. Постарался никого не оскорбить, не обидеть, с Ув.
Голубей делали на продажу ссылку гляну. тяжолые
 

Копатыч

Зброяр
Fencing писал:
Голубей делали на продажу ссылку гляну. тяжолые




Голубей делал НЕ на ПРОДАЖУ, делал для себя, но в этом году с полем решил завязать, только утка. Могу кинуть фотки. В смысле "тяжолые"?
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
Drat2;202439 сказав(ла):
здраствуйте если продадите голубей могу забрать.
Эти в резерве. Позвонил человек, попросил перекрасить под "вяхиря", я перекрасил, ОН их забирает. В личку отправлю сообщение.
 

agiklub

Слідопит
Копатыч вот ссылка Вячеслава там и его тел. есть поговаривате он производит некоторые крылья для голубя сам. может он вам и для уток подскажет из какого материала сделать. http://shama.com.ua/ Может и маленький бизнес у вас получится по уткам с крыльями:).
 

Fencing

Новачок
Копатыч;202411 сказав(ла):
Fencing писал:
Голубей делали на продажу ссылку гляну. тяжолые





Голубей делал НЕ на ПРОДАЖУ, делал для себя, но в этом году с полем решил завязать, только утка. Могу кинуть фотки. В смысле "тяжолые"?
Вес чучел имел виду. классные сколько стоят?
 

Копатыч

Зброяр
Голуби и утки сделаны из полистирола, вес не знаю, не взвешивал. На "продажу" уже нет, два десятка отправлю в Киевскую обл., и по 2 шт., в виде "бонуса" отправил комрадам купившим пластиковых голубей. Раскрасил немного, краска не блестит, просто не успели высохнуть, хотя сегодня как в Ташкенте + 35 в тени. Прошу сильно не критиковать - ну не художник я.
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
Пока, с утками "ничего", занялся голубями. Вчера "поклеял", сегодня "черновая" обработка, если успею, до вечера, доработаю "на чисто".
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
Половина прошла "чистовую" обработку, надеюсь сегодня закончить и "укрепить" хвостовой отдел, и шею.
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
Начал в 9.00, закончил только что, все с "клювами" и с трубками для удобства установки. Завтра "шпаклевка" и первичное покрытие.
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
С помощью клея "Дракон" (разбавленного денатуратом 1/3), мелких опилок (после шлифовки дерева), половина голубей одели "шубы", первичная обработка. Теперь сутки просушка, и так 3 раза.
 

Вкладення

Brauning

Мисливець
Копатыч;212050 сказав(ла):
С помощью клея "Дракон" (разбавленного денатуратом 1/3), мелких опилок (после шлифовки дерева), половина голубей одели "шубы", первичная обработка. Теперь сутки просушка, и так 3 раза.
Серёжа что бы твои золотые руки всегда оставались такими.
 

Копатыч

Зброяр
Brauning;212124 сказав(ла):
Серёжа что бы твои золотые руки всегда оставались такими.
Пока рано хвалить, "цеплят по осени считают", закончу, тогда выставлю на обсуждение, критику готов принимать сейчас, я не гордый.
 

BigCat

Снайпер
О какой критике ты говоришь, Сереж? Все мои друзья завидуют, когда видят твоих голубей, которыми я имею честь обладать!
 

Brauning

Мисливець
BigCat;212163 сказав(ла):
О какой критике ты говоришь, Сереж? Все мои друзья завидуют, когда видят твоих голубей, которыми я имею честь обладать!
Полностью с вами согласен,критика здесь неуместна.Так же имею честь обладать чучелами голубей которые изготовил уважаемый Сергей(Копатыч)работают просто замечятельно.
 

Копатыч

Зброяр
Еще пару штрихов, и будут готовы. Специально фотографировал на солнце - не блестят.
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
Учитывая, что мой "первокласник" пошел в школу, в первый раз, немного подзадержалась работа. Все готово, можно "в бой".
 

Вкладення

Гусар

Слідопит
Копатыч. Немогу использовать Ваших голубей. Сволочи у нас не открыли охоту.
 
Статус
Закрита.
Зверху