СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

bejsik

Мисливець
Ню

Так как и кому я буду платить штраф и за какое нарушение?
Ну я не знаю, это устав УООРа нужно читать, что там пишется)))) Можешь 50 ударов розгами, или иголки по ногти)))))
Или за систематическое невыполнение из УООРа исключат.
 
Так почему вы тогда тут всем советы раздаете, по поводу регистрации, если вы не являетесь их председателем?
Господь с Вами , мне эта регистрация самому сразу не нравилась , сейчас как то привычно, но что бы я ее пропагандировал или навязывал - такого не было. Если Вы успели заметить , некоторые граждане форумчане сначала не верили ее существование а потом у них не хватило сил признать действительное.
 
А расскажите, пжлст, как у вас это происходит? Если вам не трудно, смоделируйте этот разговор.
Я вижу так.
Добрый день, товарищ егерь, я поохочусь в таком то районе.
Да. товарищ охотник, охотьтесь, ни пуха ни пера..
Совершенно верно, совершается звонок егерю угодий в которых планируется охота на текущей неделе в дневное время, сообщается имя фамилия и название первички и сколько будет человек егерь у себя регистрирует и все. Если проверка то они просят предьявить охотбилет и по телефону спрашивают у егеря регистрацию он подтверждает все.
 

Dedushka

Снайпер
Совершенно верно, совершается звонок егерю угодий в которых планируется охота на текущей неделе в дневное время, сообщается имя фамилия и название первички и сколько будет человек егерь у себя регистрирует и все. Если проверка то они просят предьявить охотбилет и по телефону спрашивают у егеря регистрацию он подтверждает все.
А если к нему невозможно дозвониться, например батарея села в телефоне и он не увидел, или не дай Бог человек в больнице и ему не до ваших звонков. Что тогда, купленная вами отстрелка коту под хвост? ;)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Милейший, Вы особо не шумите, немногим рание , Вы ляпнули валюша и поспешили трофей опубликовать , однако на замечания Яковлева о законности отстрела - притихли , пока посторонние форумчане не подсказали , что вальдшнепа в Вашем регионе отстреливать можно и в сроки почти укладывается. И только после этого Вы начали требовать извинений от человека справедливо полагавшего , что Вы понятия не имели когда стреляли законный это трофей или нет. Так что дышите ровно и не буксуйте если Вы позволяете себе нарушения а егеря молчат то держите нравоучения при себе.
Ну не для Вас я "милейший".
А на той випадок, перечитайте ще раз тему, уважно, ну й з іншої сторони Ви тут яким боком???
А власне не відходьте з теми, що Ви зробили на своїх зборах, і як наприклад реєструватись коли в районі 361 мисливець, колективно первинними організаціями, а як же тоді індивідуальних реєструвати. ЯК!?!?!? Єгер як мінімум на кожного мисливця на день полювання має витратити 1-2 хвилини......
ЧЕПУХА!!!

І як мені дихати та сидіти, тут не Вам Вашим ротом мені говорити!!!
 

шульц

Мисливець
Охочусь уже лет 14 и всё время нужна регистрация. Одно мрг и на каждый обход нужно регистрироваться. У каждого егеря есть печать которую он должен поставить при регистрации. В некоторых районах если ты приписан к кому то обходу это не значит что тебя пустят охотится в другой обход. Такое не везде но прецеденты есть на личном опыте. В прошлом году так пролетел с голубем. Не пускали по причине малой пропускной способности а это аж 7 человек на обход. Учитывая то что местные на голубя не охотятся. При проверках отсутствие регистрации самое первое нарушение. Я с города езжу на охоту за 80 км. Приедешь вечером егерь спит уже с утра надо стоять на плавне на рассвете а ты топчишся под воротами и ждёшь пока он соизволит встать. Короче гоморой ещё тот
 

Вкладення

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

bejsik

Мисливець
А если к нему невозможно дозвониться, например батарея села в телефоне и он не увидел, или не дай Бог человек в больнице и ему не до ваших звонков. Что тогда, купленная вами отстрелка коту под хвост? ;)
Ну это уже крайности)))
 

Корнилов

Снайпер
Совершенно верно, совершается звонок егерю угодий в которых планируется охота на текущей неделе в дневное время, сообщается имя фамилия и название первички и сколько будет человек егерь у себя регистрирует и все. Если проверка то они просят предьявить охотбилет и по телефону спрашивают у егеря регистрацию он подтверждает все.
У Вас бланк УТМРа( Українське Товариство Мисливців та Рибалок) напичатанний Українською, а заповнений іноземною))) Цеж не має такого бути, як і з реєстрацією. Тим паче, мовою агресора.
 
Ну не для Вас я "милейший".
А на той випадок, перечитайте ще раз тему, уважно, ну й з іншої сторони Ви тут яким боком???
А власне не відходьте з теми, що Ви зробили на своїх зборах, і як наприклад реєструватись коли в районі 361 мисливець, колективно первинними організаціями, а як же тоді індивідуальних реєструвати. ЯК!?!?!? Єгер як мінімум на кожного мисливця на день полювання має витратити 1-2 хвилини......
ЧЕПУХА!!!

І як мені дихати та сидіти, тут не Вам Вашим ротом мені говорити!!!
В грубой и оскарбительной форме вести диалоги считаю ниже своего достоинства. Остыните обращайтесь.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
У Вас бланк УТМРа( Українське Товариство Мисливців та Рибалок) напичатанний Українською, а заповнений іноземною))) Цеж не має такого бути, як і з реєстрацією. Тим паче, мовою агресора.
Не прискіпайтесь. На порядку денному на зборах, шляхом голосування так було вирішено. На порядку денному стояло 1 важливе питання - как заполнять карточку.
 

Корнилов

Снайпер
Совершенно верно, совершается звонок егерю угодий в которых планируется охота на текущей неделе в дневное время, сообщается имя фамилия и название первички и сколько будет человек егерь у себя регистрирует и все. Если проверка то они просят предьявить охотбилет и по телефону спрашивают у егеря регистрацию он подтверждает все.
Я скажу звонил, егерь скажет нет! Это его слово, против моего! Все. Дальше, егерь говорит нет, действия проверки? Должна быть посто нова, что в ней будет написано?
 
Я скажу звонил, егерь скажет нет! Это его слово, против моего! Все. Дальше, егерь говорит нет, действия проверки? Должна быть посто нова, что в ней будет написано?
Позвонить можно и голове райсовета если в этом есть необходимость и пусть он разбирается кто берет трубки а кто нет.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Dedushka

Снайпер
Я скажу звонил, егерь скажет нет! Это его слово, против моего! Все. Дальше, егерь говорит нет, действия проверки? Должна быть посто нова, что в ней будет написано?
Вместо того что-бы ездить и проверять угодья , ловить браконьеров, егерь обязан сидеть дома на телефоне и как секретарь регистрировать в журнал пофамильно охотников. Ведь звонков будет уйма. Да и телефон может не выдержать такую нагрузку, все время на подзарядке, да что-бы не взорвался. Где логика? В чем польза егерей?
 

bejsik

Мисливець
Позвонить можно и голове райсовета если в этом есть необходимость и пусть он разбирается кто берет трубки а кто нет.
А лучше лично товарищу Сталину. Так совком потянуло после райсовет))))

В УООРе нет райсовета))

У Вам там по четвергам политинформацию не проводят?
 
Статус
Закрита.
Зверху