СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

nektoalex

Новачок
Подходит-сам так делал,через конвекторы из видео в гиф (в нете масса конвекторов)-других вариантов кроме как через ютуб не нашёл
 

Leodr

Снайпер
Фото про гусей, нужно немного увеличить, их видно, и спасибо Владимир 2602 за помощь!
 

Виталя

Снайпер
Погодка сегодня вроде нечего,решил сгонять на фото-охоту. Скажу честно адреналина намного больше,чем на обычной охоте.
IMG_20200330_155309.jpg
IMG_20200330_155411.jpg
IMG_20200330_155337.jpg
IMG_20200330_155444.jpg
IMG_20200330_133432.jpg
получилось как-то так!!!! Челночил как Дратик по камышу,но и заодно выгуливал собачку.
 

Dedushka

Снайпер
Сегодня проехал к ставку где на прошедшей недели фотографировал уток . Увидев все это что твориться, сердце кровью обливается. Сравните фотографии что я выставлял с прошлой недели и это-же место сфотографировал сегодня. Все гнезда где должны были вылупиться утята и лысухи сожжены. Что за народ у нас такой дебильный , безжалостный и не знаю даже как еще назвать таких людей которые поджигают сухостой и камыш уничтожая все живое. И куда смотрят защитники животных? Где ихние рейды по охране окружающей среды? Ведь такой безлад твориться по всех областях Украины. Они только бродячим собакам жопы подтирают. Разводят псарни по всем улицам города. Еще нос свой суют в охотничье хозяйство не имея понятия об охоте и защите диких животных.
IMG_20200330_133632.jpg
IMG_20200330_133523.jpg
 

ivan47

Мисливець
Сегодня проехал к ставку где на прошедшей недели фотографировал уток . Увидев все это что твориться, сердце кровью обливается. Сравните фотографии что я выставлял с прошлой недели и это-же место сфотографировал сегодня. Все гнезда где должны были вылупиться утята и лысухи сожжены. Что за народ у нас такой дебильный , безжалостный и не знаю даже как еще назвать таких людей которые поджигают сухостой и камыш уничтожая все живое. И куда смотрят защитники животных? Где ихние рейды по охране окружающей среды? Ведь такой безлад твориться по всех областях Украины. Они только бродячим собакам жопы подтирают. Разводят псарни по всем улицам города. Еще нос свой суют в охотничье хозяйство не имея понятия об охоте и защите диких животных. Переглянути вкладення 563231 Переглянути вкладення 563232
Просто жах. Львівська обл. те саме коіться.
 

Виталя

Снайпер
что твориться, сердце кровью обливается. Сравните фотографии что я выставлял с прошлой недели и это-же место сфотографировал сегодня. Все гнезда где должны были вылупиться утята и лысухи сожжены. Что за народ у нас такой дебильный , безжалостный и не знаю даже как еще назвать таких людей которые поджигают сухостой и камыш уничтожая все живое. И куда смотрят защитники животных? Где ихние рейды по охране окружающей среды?
Я всегда говорил, такие поступки могут совершать, только неадекватные мудаки....
 

Mazaj 2018

Слідопит
Парни, у нас в Харьковской (Твари) спалили все места практически где ежегодно фазана выпускаем и заец выводится. Эти места трава и комыш прилегающие к деревням. У меня просто нервы не выдерживают. Сколько денег запулили с надеждой воспроизводства, а эти Твари по другому никак!.....
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
В тому році один очерет палив. Спитали нафіга, у відповідь - "а де мені козочку пасти". Мабуть воно, не в розумі, козу в болоті на попелищі пасти.
 

huntumy

Зброяр
Парни, у нас в Харьковской (Твари) спалили все места практически где ежегодно фазана выпускаем и заец выводится. Эти места трава и комыш прилегающие к деревням. У меня просто нервы не выдерживают. Сколько денег запулили с надеждой воспроизводства, а эти Твари по другому никак!.....
Искать кто поджег. Спрашивать по селам, обьяснять ситуацию. Могут и сдать.
У нас ребята поймали на выходных двух сразу.
 

Altay1972

Снайпер
І чим закінчилось ?
Я думаю что ничем не закончилось... много бюрократической возни в оформлении свидетелей, вещьдоков, последствий, нанесенного ущерба, в общем протоколов и т.д.
А вот всемогущий разъясняющий держак от лопаты, это вещь полезная и вразумляет непутевого быстро... во всяком случае на следующий раз задумается... но здесь есть и другая сторона - не перестараться ;)
 

VS1975

Снайпер
Я думаю что ничем не закончилось... много бюрократической возни в оформлении свидетелей, вещьдоков, последствий, нанесенного ущерба, в общем протоколов и т.д.
А вот всемогущий разъясняющий держак от лопаты, это вещь полезная и вразумляет непутевого быстро... во всяком случае на следующий раз задумается... но здесь есть и другая сторона - не перестараться ;)
Как обычно в Сумах заканчивается:D
 

huntumy

Зброяр
Я думаю что ничем не закончилось... много бюрократической возни в оформлении свидетелей, вещьдоков, последствий, нанесенного ущерба, в общем протоколов и т.д.
100%
Сложный путь. Имхо.
Заниматься этим вопросом есть кому. С ПО просят поймайте, депутаты просят поймайте, мы разберемся. Если тянуть в суд им жопа. Только вешатся. Сумма неподьемная.
Хорошо есть другие методы расчета.:)
 

Mazaj 2018

Слідопит
Искать кто поджег. Спрашивать по селам, обьяснять ситуацию. Могут и сдать.
У нас ребята поймали на выходных двух сразу.
Я с вами согласен, но в деревне бываю только на выходные и то не всегда. А вообще есть органы которые за это получают деньги, но не делают для борьбы с этим вообще ничего, (понимаю ситуация). А просто за идею месяцами никто не будет дежурить круглосуточно.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху