Рюкзаки

Тарзан

Мисливець
Продам рюкзак объём примерно 60-70 литров в хорошем состоянии.Вместительный,карман на клапане сверху,2 спереди,2 по бокам,ткань прорезинена не знаю правда названия,на спине сделана под сидушку не отъемлемая,можно сидеть не снимая рюкзака на фото видно.единственное нет одной защёлки что защёлкуеться на поясе см на фото.Цена 300 гр.
 

Вкладення

Тарзан

Мисливець
Так же есть рюкзак привезён из США,объём 30 литров,состояние отличное.1 основное отделение,и 1 карман довольно вместительный,есть утяжки по бокам сверху маленький прорез типа карман для чего не знаю,закрывается мощной змейкой.,Качественная форнитура,на спине внутри сделано 2 слоя между ними какая-то вставка чтоб не давило в спину содержимое рюкзака или грело вообщем для чего-то нужна.Цена 250 гр.
 

Вкладення

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Так же есть рюкзак привезён из США,объём 30 литров,состояние отличное.1 основное отделение,и 1 карман довольно вместительный,есть утяжки по бокам сверху маленький прорез типа карман для чего не знаю,закрывается мощной змейкой.,Качественная форнитура,на спине внутри сделано 2 слоя между ними какая-то вставка чтоб не давило в спину содержимое рюкзака или грело вообщем для чего-то нужна.Цена 250 гр.
Куплю, жду в ЛС
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Резерв по второму рюкзаку за 250 грн, жду уточнений деталей.
 
Зверху