Ружье Franchi Inertia Fast 12/76 One кто и что может о нем рассказать

FERMER

Мисливець
У меня Franchi Inertia predator в пластике.Отличное ружье, нареканий пока нет.Работает всем ,самокрутом тоже отлично, без задержек. Franchi Inertia Fast практически то же самое,только легче по весу,самое легкое из всех Franchi.Так что отдача будет сильнее ,при стрельбе крепкими патронами.Ружья отличные, советую!!!!!!!Бенелли то же самое, только дороже.Franchi Inertia predator сей час можно взять за 7000 тысяч.Удачи!!!!
 

FERMER

Мисливець
Да практически не чем!!!!!Надписью на стволе , на итальянском еще латок- подаватель никелированный ,а на испанском анодированный.Итальянских практически нет,они не много дороже,в испании раб сила дешевле, и ружья дешевле.Качество исполнения не отличаются не чем.Вообще ружье хорошее,мне нравится,Красивое,легкое,очень прикладистое.В работе не чем не отличается от бенелли.Я своим доволен,рекомендую. Учтите, что за не большие деньги,вы получаете надежный полуавтомат ,средней градации и довольно известного производителя,с которым не стыдно и на лоюди показаться!!!!! Турецкий хлам стоит не на много дешевле, но турция - это хлам,что бы там не говорили хозяева приобретенного "гемороя".Поверте ,говорю это не голословно!!!!!
 

FERMER

Мисливець
Мелитополь.ТАХО ест на "УРА",я в основном ими и пользуюсь, импортные B&P, J&P как на меня,слабоваты, нет резкости.Сомокрут, с 70-той гильзой жрет легко, есть МЦ-2112, так та не очень любит,а Franchi ничего, переваривает легко!!!!!!!!
 

kot1111

Новачок
а как долго оно у вас и где в мелитополе можно его купить по нормальной цене?
 

Vik-Tor

Новачок
Франчи ван фест пользуюсь один год очень доволен. Стреляет всем от самокрута до магнума. Ходить с ним одно удовольствие, очень лёгкое. Бой хороший, косяков небыло ниодного.
 

Krava S

Новачок
FERMER, подскажи пожалуйста, ты писал, что:

FERMER;89947 сказав(ла):
У меня Franchi Inertia predator в пластике.Отличное ружье, нареканий пока нет.Работает всем ,самокрутом тоже отлично, без задержек. Franchi Inertia Fast практически то же самое,только легче по весу,самое легкое из всех Franchi.Так что отдача будет сильнее ,при стрельбе крепкими патронами.Ружья отличные, советую!!!!!!!Бенелли то же самое, только дороже.Franchi Inertia predator сей час можно взять за 7000 тысяч.Удачи!!!!
Если нетрудно подскажи сколько оно стоит сечас и где его можно купить?
 

skif777

Новачок
Я хочу задать вопрос по FRANCHI Inertia (Predator, Fast Black) это максимум что могу позволить по финансам либо легко потяну турка, ну так именно вопрос - почему если FRANCHI из италии то с чего у него ствол как на стояджере? на всех бенях отсекатель на удлинении ствола а у FRANCHI как и у стояджера прикручен болтом к коробке и болячки идентичные стояджеру?
Просто не имею желания переплачивать за тоже только вид сбоку.
 

FERMER

Мисливець
Франчи и Стоеджер, очень похожи,но не абсолютно одинаковы,разница есть,даже по внешнему виду ствола.За качесиво изготовления даже не хочу говорить, надоело!!!Хотите лучше- купите Франчи,хотите дешевле-купите Стоеджер."Дешева рибка-погана юшка".На стволе фрачи стоят все соответствующие испытательные клейма,чего нет на турках.Дело случая конечно,но разорванные ствольные коробки стоеджеров на разных форумах встречал 5 раз,Франчи пока не одного.Делайте вывод сами,ружей много, а здоровье одно!!!!!!!
 

Ураган

Мисливець
skif777;124196 сказав(ла):
Я хочу задать вопрос по FRANCHI Inertia (Predator, Fast Black) это максимум что могу позволить по финансам либо легко потяну турка, ну так именно вопрос - почему если FRANCHI из италии то с чего у него ствол как на стояджере? на всех бенях отсекатель на удлинении ствола а у FRANCHI как и у стояджера прикручен болтом к коробке и болячки идентичные стояджеру?
Просто не имею желания переплачивать за тоже только вид сбоку.
Есть еще Franci fast one в дереве,и он помоему дешевле чем Фаст блек!У меня такое,очень доволен,советую!!
 
Зверху