Резиновый амортизатор ( тыльник)

Kamaz

Новачок
Уважаемые форумчане, прошу подсказать мастера или мастерскую в Киеве, для подбора и установки резинового амортизатора на иж 58 ма.
Ибис на Гетьмана 27 уже былцена порядка 500 800 с установкой, дороговато.
Если не в ту ветку, заранее прошу простить, показалась наиболее подходящей
 

айболит

Мисливець
Kamaz;75873 сказав(ла):
былцена порядка 500 800 с установкой, дороговато.
Ого.Может кто ставил сам,тыльник в наличии,только чуть-чуть великоват(по ширене).Убрать нуна 2 мм.,пробовал срезать-криво,может у кого есть опыт?
KAMAZ если решиш проблему,дай знать.
 

parhom

Мисливець
наждаком подогнал, потом мелкой наждачкой подровнял и порядок, сам не пойму за что отдавать 500-800 грн, это два винта закрутить?
 

robik1

Новачок
я тоже подгонял наждаком,а потом наждачкой,а за такие деньги можно приклад купить!!!
 

Kamaz

Новачок
Решил доверить дело мастеру, на выходных возьму ружье в Киев, заеду на курскую ( говорят толковые и не дорогие ребята), отпишусь
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Главное чтобы ТЫЛЬНИК по винтам совпал! Потом приклад в районе стыковки с тыльником,обматываете СКОТЧЕМ или ИЗОЛЕНТОЙ,что бы не повредить дерево! Берёте полоску НАЖДАЧНОЙ бумаги,средней зернистости,складываете в двое и окуратно начинаете подгонять РЕЗИНУ тыльника или ПЛАСТИК под приклад! Сложного ни чего нет! По окончанию подгонки,прийдитесь ПАЛИРОВОЧНОЙ шкуркой! Снимите скотч и.....ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!
 

КОЛЁЧЕК

Новачок
Я УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КУПИЛ, ОДЕВАЕТСЯ КАК ЧЕХОЛ... РАБОТАЕТ НА 200%. ДОВОЛЕН КАК СЛОН. И ЕЩЕ +25ММ К ПРИКЛАДУ. РУЖЬЕ СТАЛО ПРИКЛАДЕСТЕЙ.
 

fabarm803

Мисливець
Удобней будет наждачную бумагу набить или приклеить на ровную деревянную планочку.
 

Vasyl58

Мисливець
Kamaz;77213 сказав(ла):
Решил доверить дело мастеру, на выходных возьму ружье в Киев, заеду на курскую ( говорят толковые и не дорогие ребята), отпишусь
А можно адрес и телефон мастерской на Курской? Я хотел бы немного реставрировать старого штучного немца.
 
Зверху