Распродажа! Бахилы-снегоступы британской армии. Новые!

Статус
Закрита.

ЮрАЛ

Новачок
Такие вот бахилы, назовём их валенки, для одевания поверх обуви. Предполагаю, что можно одевать их и на термо-чулок для ботинок. Для холодной погоды. Подошва из нескользящего синтетического материала. Верх из синтетического материала, не знаю какого, но очень качественного, напоминает материал из которого пошита штатовская форма, может чуть плотнее. По ощущениям чем-то пропитан, наверное влагозащита. Внутри подшит утеплитель, на ощупь как синтапон. Ткань внутри валенка так же очень качественная. Простая и удобная система утяжки плотно фиксирует на ноге, валенок принимает форму ноги, а утяжки по верху плотно прижмут валенок к ноге и не дадут попасть во внутрь снегу итп. Внутри толстая (1 см) стелька длинной 33 см и шириной 12 см в самом широком месте. Стельку можно вынуть и валенок сразу увеличится в размере. Высота 40 см.
Размер только один - М (40-43).
Мой голландский летний ботинок р.285 (44) влез с трудом и плотно. Если убрать стельку то влазит намного легче. На зимний ботинок 44 не налез. Думаю в идеале подойдёт на размеры 41-43, на 44 (на летнюю обувь) очень плотно. На ноге очень хорошо сидит, нога стоит уверенно, на льду должен проявить себя очень хорошо. Так же можно смело одевать не только на берцы, но и на обувь полегче, даже на тапочки выйти на двор в частном доме, или на городскую обувь - выйти с собакой, вытолкнуть машину из сугроба. Ну а про охоту и рыбалку я вообще ничего говорить не буду - и так ясно, что это родная стихия этих валенок) В общем вещь намного круче, чем деньги которые я за неё прошу))

ОСОБЫЕ ЦЕНЫ ДЛЯ АТО! (в личку или по телефону)

ВИДЕООБЗОР ВАЛЕНОК:

Состояние: абсолютно новые, запечатанные.

ЦЕНА: 160 гривен. Есть опт.

Оплата на карту ПриватБанка. Отправка Новой Почтой за счёт покупателя

050 311 12 84; 067 329 86 08; 093 208 76 16 Юрий
 

Вкладення

ЮрАЛ

Новачок
ВНИМАНИЕ! Так же начал попадаться в мешках размер S. Длина стельки 30.5 см, ширина в самом широком месте 11 см

Размеры - М (41-43)
S (39-41)
 

ктв

Мисливець
Вопрос: На снегу,насте не испытывали? Интересует мнение владельцев.
Спасибо.
 

ЮрАЛ

Новачок
ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕЗАВТРА, 30.01. ПРИХОДИТ ПОСТАВКА ВОТ ТАКИХ ПЕРЧАТОК ПО СУПЕР-ЦЕНЕ 60 гривен ЗА ПАРУ!
Есть небольшое количество перчаток армии то ли Британии, то ли Бельгии, 80-90ых годов, очень качественные. Для прохладной погоды. Внутренняя сторона кожа, внешняя тканевая, с кевларовой нитью. Внутри тонкий войлок. Пользуюсь с ноября - отличная вещь. Приятные для рук, удобные при пользовании оружием итп.

АБСОЛЮТНО НОВЫЕ!

Размеры: 9 и 8.
 

Вкладення

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Резерв на пару бахіл М і дві пари перчаток 8,9
Дайте реквізити в ЛС
 

alex1

Мисливець
По перчаткам хотелось бы более точно: на какой обхват рассчитаны 8 и 9..? С ув.
 

Серг-Кл

Слідопит
Хателось бы понять что за размер ну и резерв на две пары 8 и 9 до выяснения... Обхват Вашей руки и какой размер подошел с ув.
 

ЮрАЛ

Новачок
По перчаткам хотелось бы более точно: на какой обхват рассчитаны 8 и 9..? С ув.
на какой объём не знаю, нету гибкого сантиметра померять свою руку. Ширина перчатки 9р - 9см. Ширина моей ладони 9.3см. На меня 9р идеально. 8р на пол см меньше. С ув.

ПЕРЧАТКИ В НАЛИЧИИ. ДОСТУПНЫ К ЗАКАЗУ
 

Серг-Кл

Слідопит
Две заберу и еще одну в резерв 9 для бати)) заберу после примерки если возможно. Киньте куда сдавать купоны..
 

ЮрАЛ

Новачок
Две заберу и еще одну в резерв 9 для бати)) заберу после примерки если возможно. Киньте куда сдавать купоны..
Ребятки, дорогие, цена перчаток такая, что высылать их на примерку и потом отсылать назад - ну просто экономически нецелесообразно. Оно не стоит не только денег, но просто даже времени потраченного на это действие. Поверьте мне - вещь намного круче, чем деньги, которые я за неё прошу. Даже если не подойдёт - подарите друзьям или родственникам. Подарок будет выглядеть явно дороже чем на 60 грн. А вообще-то всем подходит и всё нормально. С уважением
 

Серг-Кл

Слідопит
Ребятки, дорогие, цена перчаток такая, что высылать их на примерку и потом отсылать назад - ну просто экономически нецелесообразно. Оно не стоит не только денег, но просто даже времени потраченного на это действие. Поверьте мне - вещь намного круче, чем деньги, которые я за неё прошу. Даже если не подойдёт - подарите друзьям или родственникам. Подарок будет выглядеть явно дороже чем на 60 грн. А вообще-то всем подходит и всё нормально. С уважением
Я три хочу взять за такую цену))) две сразу и потом еще одну, т.е две оплачу 8 и 9, заберу померю, отправлять не собирался)))) все ок хотел добрать 9ку может даже две вот на них резерв хотел оформить.
 
Статус
Закрита.
Зверху