Пыж-контейнер дисперсант 12 калибра.

Nerowind

Слідопит
Продам пыж-контейнер дисперсант 12 калибра.

г. Одесса, т. 050-953-59-79, 068-407-33-14, Сергей.
nerowind@ukr.net
По запросу скину общий прайс.


Пыж-контейнер дисперсант 12 калибр, высота 41 мм, рассчитан на 28-30 г заряда, упаковка 100 шт. Цена 55 грн./уп.
ПКД 12к 01.jpg


Отправляю оперативно любым удобным для Вас перевозчиком.
 

Nerowind

Слідопит
Здравствуйте уважаемые братья по оружию!
Пыж-контейнер дисперсант в наличии.
По запросу скину общий прайс. Обращайтесь.
 

sergo 771

Снайпер
Сергею - благодарочка !!! Дисперс новой конструкции очень порадовал .6-ть разрезных лепестков - это +! Патрон ,снаряженный на НС и 32гр. дроби закрывается " звездой " просто супер ! Входит в новую гильзу с небольшим напором - это +.Отстрел не проводил - сказать ничего не могу - сезон покажет и + ,и - ! Продавец гипер ответственный человек ! Процент от продаж и рекламы не имею .С ув. Сергей.
 

Nerowind

Слідопит
Сергею - благодарочка !!! Дисперс новой конструкции очень порадовал .6-ть разрезных лепестков - это +! Патрон ,снаряженный на НС и 32гр. дроби закрывается " звездой " просто супер ! Входит в новую гильзу с небольшим напором - это +.Отстрел не проводил - сказать ничего не могу - сезон покажет и + ,и - ! Продавец гипер ответственный человек ! Процент от продаж и рекламы не имею .С ув. Сергей.
Благодарю за теплые слова!
Метких Вам выстрелов и обязательно обращайтесь еще.
 

shumakovdmitrij

Мисливець
Сергей, добрый день. Меня интересует пыж - контейнер дисперсант на 32 гр. дроби ( НС D20) можете посоветовать что нибудь? За ранее, благодарен!
 

Nerowind

Слідопит
Сергей, добрый день. Меня интересует пыж - контейнер дисперсант на 32 гр. дроби ( НС D20) можете посоветовать что нибудь? За ранее, благодарен!
Здравствуйте!
У меня пыж-контейнер дисперсант украинского производителя. Довольно неплохой вариант. А NS D20 нету.
 
Здравствуйте!
У меня пыж-контейнер дисперсант украинского производителя. Довольно неплохой вариант. А NS D20 нету.
Парень имел ввиду что с порохом NS D20 хватит ли места в гильзе если применить Ваш пыж-контейнер дисперсант,чтобы влезло 32грм. дроби. Я так понял. С ув. Заряжаю на СОКОЛЕ и применяю этот пыж- контейнер дисперсант, дроби 32грм. Закрываю звездой, все хорошо! Как известно что СОКОЛА побольше объём чем NS D20 в гильзе и всё закрывается идеально! Так что не переживайте, всё сростется! С ув.
 

Nerowind

Слідопит
Парень имел ввиду что с порохом NS D20 хватит ли места в гильзе если применить Ваш пыж-контейнер дисперсант,чтобы влезло 32грм. дроби. Я так понял. С ув. Заряжаю на СОКОЛЕ и применяю этот пыж- контейнер дисперсант, дроби 32грм. Закрываю звездой, все хорошо! Как известно что СОКОЛА побольше объём чем NS D20 в гильзе и всё закрывается идеально! Так что не переживайте, всё сростется! С ув.
Благодарю Вас за разъяснение, я действительно не так понял.
 

shumakovdmitrij

Мисливець
Парень имел ввиду что с порохом NS D20 хватит ли места в гильзе если применить Ваш пыж-контейнер дисперсант,чтобы влезло 32грм. дроби. Я так понял. С ув. Заряжаю на СОКОЛЕ и применяю этот пыж- контейнер дисперсант, дроби 32грм. Закрываю звездой, все хорошо! Как известно что СОКОЛА побольше объём чем NS D20 в гильзе и всё закрывается идеально! Так что не переживайте, всё сростется! С ув.
Именно так! Спасибо!
 

sergo 771

Снайпер
Сергей, добрый день. Меня интересует пыж - контейнер дисперсант на 32 гр. дроби ( НС D20) можете посоветовать что нибудь? За ранее, благодарен!
20180603_184656.jpg
20180603_184800.jpg

Д-20 1.53 , дисперсант от Сергея ,дробь № 7 , без докручивания , сразу из-под станка , если докрутить закруточкой - вааще бИмба !
 
6FC429A8-0135-46B8-8DF0-461B635474A7.jpeg
5DAEAD42-FE88-4394-82E7-E9831CA2821B.jpeg
А у меня и без докрута все получается отлично! Работаю УПСом от СЛЕСАРЯ ! Там есть матрица которая конусит после закрытия патрон. Стреляю с переломки, так что конус делаю минимальный, для П/А можно сделать побольше. С ув.Извиняюсь что не в тему, но тут уже пошло хвастовство!!!
 
Останнє редагування:
Зверху