Пуля Полева

starina-vitya

Новачок
Да вы верно заметили что на 120 м. Надо попасть.Это был такой вопрос что правда ли что Полева на 120 м шёот кабана вот я дал ответ
 

Саша30

Слідопит
Я тяжёлой пулей полева с Беньки, на 80 метров (не шагов, а именно метров)выстрел с колена, практически пулю в пулю ложу, по той причине и продал нарезной карабин. Моя самая любимая пуля, настильность до 100 метров одна линия.
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Скажіть будь-ласка а де можна придбати 6-тий номер Полева
Беріть в РФ у Шашкова Віктора Івановича (на Ганзі), оригінал купите + дуже навіть непогані є ППЦ, ППШ, ППСт і таких різних модифікацій куль хватає.
Я, особисто стріляв ППШ з ИЖ-12, (на Ганзі брав) краще чим "Полева-6" показала.
 

Саша30

Слідопит
краще чим "Полева-6" показала
у меня пять пуль лягли в кучу 10 см по краям, повторюсь упором служила рука которая стояла на колене. Разве может быть лучше. Думаю если бы был нормальный упор, можно было бы в 5 см. вложиться.
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Чим краще опишіть будь-ласка.
Мені особисто сподобались різкістю і точністю, Полева 6, якось у мене весь час в ліво летіла.
ППШ на 60 шагів, вложував у круг 15 см, стоя з рук, з нижнього ствола, з пів чока 0.5, а от "Полева 6", більш всього що кооперативна в мене була, дуже лівила.
Я не стверджую за всіх, я кажу як іменно вони в мене літали з ИЖ-12.
До речі Полева 6 з ТОЗ-34 тоже лівила.
 

Rapshits

Слідопит
В мене по точності що 1, 6 і 6у всі чудово лягали що з іж12, іж58 і тоз34, тільки залишилось десь два 10-ка полева 1
 

Грищенко

Снайпер
а от "Полева 6", більш всього що кооперативна в мене була, дуже лівила.
Мы обращаем на это внимание, потому, что в Рунете появилось в продаже много ее подделок, как под таким же же названием, так и под другими (Стрелка, Импульс с и т.д.). По качеству они уступают оригиналу.
http://kwsp.ru/cat/vsp/oruzhie/snarjazhenie-patronov/puli/poleva/pulja-poleva-20-kalibra
Бьют себя пяткой в грудь,что у них оригинальные пули производства КЗОРС.
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Мы обращаем на это внимание, потому, что в Рунете появилось в продаже много ее подделок, как под таким же же названием, так и под другими (Стрелка, Импульс с и т.д.). По качеству они уступают оригиналу.
http://kwsp.ru/cat/vsp/oruzhie/snarjazhenie-patronov/puli/poleva/pulja-poleva-20-kalibra
Бьют себя пяткой в грудь,что у них оригинальные пули производства КЗОРС.
Абсолютно згодний з Вами, вже не раз бачив підробки і оригінал, по тому і брав у виробника на пряму.
 

Грищенко

Снайпер
вже не раз бачив підробки і оригінал, по тому і брав у виробника на пряму.
Что-то мне подсказывает,что если и найдется в каком украинском магазине пуля Полева(любой модели),общего у нее с оригиналом будет разве что название:cool:.
 

Грищенко

Снайпер

Stanislav Fursa

Снайпер
Совершенно верно,и то нужно поискать.Не подумайте что подделки только у нас,-в РФ их тоже более чем хватает.
Абсолютно вірно і згодний з Вами!
В РФ, теж хватає підробок з головою, але, щоб такого не було, на електронну пошту виробнику пишіть і Вам вишлють оригінал.
 

Грищенко

Снайпер
на електронну пошту виробнику пишіть і Вам вишлють оригінал.
Я над этим вопросом уже думал.Осталась сущая...мелочь:cool:,-доставка ОТТУДА сюда.
Да,оригинальные Полева ощутимо дороже своих клонов,- раза в полтора-два.
 
Зверху