Пуля Маера

SAB

Мисливець
Дякую.
 

Fedya_G

Новачок
відстрілював цю кулю,був розчарований результатом.максимум 45-50 метрів,та й то декілька штук боком прийшли.калібр 12 вага кулі 34.2-34.4 гр,наважка 1.9-2 гр.крука.результат одинаковий з різними наважками.за 70 метрів у мішень 50/50 см. неприлетіла ніодна.
 

Maks24112012

Мисливець
Поделюсь и я небогатым опытом!!! Как по мне впринцыпе пуля неплохая ( внушительное останавливающее действие, точность немножко храмает но на дистанции 30-40 метров (дальше стараюсь не стрелять)-этого вполне достаточно.Я думаю что лутше раз выстрелить наверняка-чем стрелять на АВОСЬ!!!Лично пулей Манера добывал кабанов свыше 100кг.-но опять же не дальше 40м.А там каждый сам принимает ришение какую пулю использовать! и что не мало ВАЖНО!!!-из какого оружия.Методом проб нужно подобрать пулю индиведуально под Ваше ружьё!!!
 

baz

Мисливець
1 раз видел эту пулю... у старшего поколения, с мужичком с коллектива разговорились на привале так кто чем стреляет, он эту пулю показал типа на спор говорит давай на 100 шагов в дерево (~70..75м), условия поле ветер 5-7м, мороз -10, ну говорю давай, у меня полуавтомат 760мм ствол получек у него горизонталка ИЖ лохматых годов, итог попали оба но он практически в центр и разворотило крепко, отверстие от полевки 6 на фоне этого выглядело более чем скромно, спрашивал говорит сам их лью
 
Зверху