Пропали две ЗСЛ

Статус
Закрита.

desant_ura1973

Новачок
31.08.2013 Пропали 2 кобеля ЗСЛ в селе Хаенки Ичнянский р-н Черниговская обл.Старшему кобелю 1,3 года,окрас серый с белым,кличка Ишим. Младший кобелёк 4 месяца рыжий с белым,кличка Шмон. Возможное место нахождение собак Нежинский р-н,Прилуцкий р-н,Ичнянский р-н.За любую информацыю,буду очень презнателен,за положительный результат денежное вознаграждение. Фото собак присылайте на тел 0972084608 или емейл desan1973@mail.ru Это мои первые собаки. с ув Сергей.
 

Конфета

Мисливець
разместите еще объявления на собачих форумах(хаски-форум, ксушный, гугл много выдаст), там народу больше, быстрее помогут
и не забудьте расклеить объявления по прилегающим селам.
желаю быстрейшего возвращения потеряшек! и держу за вас кулачки!
 

desant_ura1973

Новачок
Конфета! спасибо Вам за поддержку,и за информацию по сайтам. с ув Сергей.
 

Черниговский

Слідопит
фото не люди должны присылать вам а вы уважаемый, должны выложыть либо на форуме или же прислать на имейл,людям которые, что нибудь нашли похожее на ваших питомцев. кто ищет тот найдет..Удачи!
 

desant_ura1973

Новачок
Спасибо! Фото щенка есть,там ему 1,5 мес.и старшему 8 мес.завтра попробую выложить фото.Спасибо всем за поддержку.с ув Сергей.
 

desant_ura1973

Новачок
20.09.2013 Нашелся один кобель,который старший.в с Обичев,Прилуцький район.Судьба молодого кобелька пока не известна.Всем огромное спасибо,кто принимал участие в поиске моих собак. Надеюсь найдётся и младшенький ШМОН.
 

Конфета

Мисливець
ищите в том же селе, спрашивайте у местных жителей, предлагайте вознаграждение!

пс: пусть вам помогает Святой Франциск!
 

desant_ura1973

Новачок
Спасибо,за поддержку,местные жители говорят,что кобель 2 дня по селу бегал сам.Второго собаки не было,будем искать,Бог даст найдётся.
 
Статус
Закрита.
Зверху