Промышленое оборудование для пошива снаряжения

Статус
Закрита.

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
352430292_1_1000x700_promyshlenye-shveynye-mashiny-vinnitsa.jpg
352430292_2_1000x700_promyshlenye-shveynye-mashiny-fotografii (1).jpg

Промышленые универсальные швейные 2 шт машины PFAFF оригинал (не Китай) для пошива одежды, амуниции (кондура ,брезент,кожа).возможна робота и с тонкими материалами
макс. длина стежка 6мм
в отменном состоянии , оригинальные галогеновые светильники 12v, обрезка нити отключена,полностью готовы к работе с сетью 220 вольт ,сервомоторы 220-380 v.машины с програмированием

Винница.
цена в гривнах за две - эквивалент 1100 $
самовывоз
тел.0677175565
 

Валериевич

Мисливець
Добрый день! Извините, немного не по теме! Чехлы ружейные остались? Есле да, какая цена ? С Уважением !
 

Pavel1988

Снайпер
Лампи окремо продаєте і яка ціна?
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день! Извините, немного не по теме! Чехлы ружейные остались? Есле да, какая цена ? С Уважением !
Ближе к лету будет с десятка полтора из гладкой телятины черного цвета из старых запасов сырья
 

Ostrovich

Мисливець
Машинк очень хорошие это немцы выставить на на сайтах производителей обуви быстрее проводите и цена я в харькове брал по 900 уе если у вас все работает
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
Машинк очень хорошие это немцы выставить на на сайтах производителей обуви быстрее проводите и цена я в харькове брал по 900 уе если у вас все работает
да !я свами полностью согласен.машины подбирались для себя ,для работы с кожей и переживут с десяток,а то и два китайских современных при работе на "потоке".это остатки из "золотого запаса" !!!
 
Статус
Закрита.
Зверху