Продам Krieghoff К-80

прадо

Новачок
Продам Krieghoff К-80 спортинг в ідеальному стані. Калібр - 12. Довжина стволів - 760 мм., регульований гребінь, свердловка - 18,6 мм., патронник - 76 мм., вага - 3,940 кг. Настріл 500 пострілів спортивним патроном 28 гр.
Звуження Krieghoff:
1. Циліндр;
2. 0,25;
3. 0,50;
4. 0,75;
5. 0,89.
Зареєстровано м. Черкаси.
Тел. 067 433 74 95 ( Viber, WhatsApp ) Олександр.
Ціна - 450 000 грн.
IMG_0024.JPG
IMG_0026.JPG
IMG_0027.JPG
IMG_0028.JPG
IMG_0030.JPG
IMG_0031.JPG
IMG_0032.JPG
IMG_0033.JPG
IMG_0034.JPG
IMG_0035.JPG
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Panters

Снайпер
Ні в тин ні в ворота, такі теми на форумі вічні, в Верховну раду такі оголошення , там клієнтура підходяща .
 

Fonex

Снайпер
Видно, что ружья разные и то ружье вроде как было продано...
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/krieghoff-К-80-спортинг.55829/
А какие еще вопросы к продавцу?Объявление вроде нормально выложено, ну разве что фото маловато может...На счет цены - не знаю, в
Krieghoff - ах не силен я, да и обсуждать ее нельзя, по правилам.Или может есть какая-то предыстория, связанная с данным продавцом и я не в курсе? - возможно, но я сужу конкретно данное объявление!
 

томка

Снайпер
А какие еще вопросы к продавцу?Объявление вроде нормально выложено, ну разве что фото маловато может..
...да нет вопросов! Просто тут на форуме есть раздел.."транспорт (и сопутствующее) для охоты" Так вот ежели бы там выложили на продажу
Ferrari :p.как Вам на нём на охоте?:rolleyes:
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Странно это прочесть от Вас. Если внимательно посмотреть, это разные ружья.
А де я написав,що модель одна і та?Вам поставлене питання,яка доля тієї,що виставлена на Райберті!
 

Fonex

Снайпер
Просто тут на форуме есть раздел.."транспорт (и сопутствующее) для охоты" Так вот ежели бы там выложили на продажу
Ferrari :p.как Вам на нём на охоте?:rolleyes:
Да разные здесь ружья проскакивают, которые тоже можно сравнивать и с Феррари и с Майбахами...и охота с ними под вопросом, но ими восхищаются, а здесь(имею ввиду это ружье), почему-то, нет...Да, это спортивное ружье, увесистое...Но это же не первое спортивное, продаваемое на данном форуме. Да и знаю людей(стендовики), которые любят постоять со спортивным своим ружьем на голубя где-нибудь, например...Потому, ничего плохого в том, что человек продает на данном форуме спортивное и ДОРОГОЕ ружье - я не вижу. ИМХО. С уважением
 
Зверху