Продам J.B.Ronge Fils, Liege (20/65)

Статус
Закрита.

seif

Мисливець
Продам J.B. Ronge Fils, Liege 20/65, 1937 года, с документами. В новом дереве. Состояние хорошее. Без раковин и люфтов. 20000 грн. Длина стволов - 730 мм, Тел.: (067) 700-45-43. (Запорожье)
 

Вкладення

ISKANDER

Мисливець
Что 20000 -понятно ! А что полный замок невидно, сделайте фото чтобы видно было штифты, если они есть!
 

ZUGAN 79

Слідопит
Так в описании и не говорится что с полным замком,если бы ето было так,то думаю топикстартер не забыл бы об етом написать.С ув.
 

AND KOV

Снайпер
За 20000,можно купить новую 20ку и не думать ни о чем,тем более патронник слабоватинький,хотя бы 70мм.Не буде баба дівкою.
Тем более срез правого патронника покоцаный.
 

MSK58

Новачок
AND KOV;15196 сказав(ла):
За 20000,можно купить новую 20ку и не думать ни о чем,тем более патронник слабоватинький,хотя бы 70мм.
Интересно Где это можно за 2,5кдолл купить новую 20-ку из настоящей стали собранную вручную уважаемым мастером. Такое ружье будет стоить раз мин.в 5 выше заявленной суммы.
 

alexvas25

Новачок
MSK58;15207 сказав(ла):
из настоящей стали собранную вручную уважаемым мастером
Я примерно представляю Ваш уровень знаний по другим форумам, но тут Вы все таки допускаете неточность. Это не штучник, да добротное, мануфактурное, но не более. И вообще Ронже это ведь торговый дом, а не мастерская-фабрика-фирма. Клейма со сталью не видно, но скорее всего Guss (старый-добрый Крупп) или какой нибудь немец вроде Сименса. По дореволюционным каталогам - цена на него 250р. Хотя конечно отрицать что ружье приятное и сохранность хорошая - глупо. Я им интересовался у продавца, хотя он и не снизошел до ответа. А сейчас действительно за 2,5$ хорошее классическое ружье не возьмеш. Вот люди и удивляются ценам, но почему то забывают удивляться качеству... Такой вот ап.
 

AND KOV

Снайпер
MSK58 писал:
Где это можно за 2,5кдолл купить новую 20-ку из настоящей стали






alexvas25 писал:
А сейчас действительно за 2,5$ хорошее классическое ружье не возьмеш. Вот люди и удивляются ценам, но почему то забывают удивляться качеству... Такой вот ап.


Да,что вы говорите, можно купить, того же француза ,рядового,со сталью лучше чем здесь. Или итальяшку. И штучником там дейсвительно не пахнет.
 

AND KOV

Снайпер
MSK58 писал:
собранную вручную уважаемым мастером

Мастером в ручную не пахнет,а мануфакторой пахнет
 

КСФ

Слідопит
Хорошее ружжо,VERNEY-CARRON 20x70 за 15000грн думаю составит конкуренцию.
 
Статус
Закрита.
Зверху