Продам Bettinsoli Gallius Delta

wasja0089

Новачок
Срочно продам Bettinsoli Gallius Delta.
Гладкоствольное 12кал.
Система запирания:Рамка Purdey
Количество стволов:2
Кол-во спусковых крючков:1
Особенности приклада:Полупистолетный
Материал приклада:Турецкий орех
цена 1200евро тел.0964472970
 

Вкладення

crp

Мисливець
причина продажу? настріл? вага рушниці? довжина стволів? місце знаходження? про всяк випадок буду першим в резерві до з'ясування всіх деталей...
 
Останнє редагування:

kapitan-sa

Слідопит
Тоже интересен настрел
 
Останнє редагування:

R3D_LiNe

Новачок
судя по фото то на прикладе антабка не вкручена - значит на охоте скорее всего не использовалось
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
судя по фото то на прикладе антабка не вкручена - значит на охоте скорее всего не использовалось
Да нет там сроду антабок... Так, винты под "дядю Мишу"... Стволы 700. И если из первых партий завоза в СНГ - с конусными переходами от патронника к каналу. Да, и чековые втулки длиной 70 мм. Я бы не продавал...
 

R3D_LiNe

Новачок
как же тогда с ним на охоту ходить ? и кстати в этом ружье переключаються курок на стволы ?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
как же тогда с ним на охоту ходить ?
и кстати в этом ружье переключаються курок на стволы ?
а) не знаю, прям беда...
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Охота-на-фазана.30117/page-19#post-458319
https://yandex.ua/images/search?tex...1523062189237848442196822-ws35-974&source=wiz
б) селектор на предохранителе...
 

охотник70

Мисливець
как же тогда с ним на охоту ходить ? и кстати в этом ружье переключаються курок на стволы ?
Антабки повинні йти в комплекті,в мене на diamond були,ставив сам.Одну закрутив в приклад ,другу заштіфтував в посадочне місце під нижнім стволом.Перемикач на запобіжнику , в право вперед низ-верх ,в ліво вперед верхній-нижній.
 
Останнє редагування:

R3D_LiNe

Новачок
Да нет там сроду антабок... Так, винты под "дядю Мишу"... Стволы 700. И если из первых партий завоза в СНГ - с конусными переходами от патронника к каналу. Да, и чековые втулки длиной 70 мм. Я бы не продавал...
я смотрю что в Украину завозят в основном стволы 760мм.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Вы наблюдательны... Ни с чем не передаваемое чувство превосходства над кем-то: быть на 5-6 см ближе к дичи...
 

shark1248

Новачок
Фандорин. На Вашем Галиусе так же 70-е стволы?? Сколько пользуетесь данным ружьем? Какие-то проблеммы были?
К ним в роде есть длинные чоки, делающие стволы 75-ми. И кучность с дальностью переплевывает любые полуавтоматы...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
-700
- з-й сезон
- проблемы постоянные, честно говоря устал от них уже (мажу часто, папа в свои 68 лет постоянно забывает, как оно зовется, ах, да, и не чистит само себя после охоты...)
- выносные чеки? Есть. Мне достались от прежнего владельца. Для меня не актуальны - на олимпиаду не собираюсь Я еще 3 из 5 стандартных ни разу не вкручивал...
- кучность? А на кой она мне? Я двумя руками за равномерность и резкость.
- дальность? Очень не люблю далеко ходить за битой дичью, к тому же близорук... Мне хватает жалких 30 м.
 
Останнє редагування:

shark1248

Новачок
Я так понял, Вы довольны своим Галиусом, в смысле ружьем...
Наверное за эти деньги альтернативы нет...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Альтернатива есть всегда.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Это ружьё было куплено в Одессе не больше 3- мес назад у Димы ( LDD )
Даже ФОТО нынешний владелец оставил оригинальные.....
Продавалось долго. Почему продаётся после покупки
знает только сам владелец....
http://odessahunting.com/forum/viewtopic.php?t=4475&p=110996
 

babur

Слідопит
Данное ружье смотрел лично,еще летом у ДИМЫ,отдавал за тысячу долярив.Он был уже вторым хозяином и это меня насторожило.Длина стволов 700мм,вес 3,1кг,приклад переделан,затыльник самодельный.Мне не подошло по причине плохой прикладистости.Думаю, подойдет человеку коренастому с короткой шеей.
 
  • Like
Reactions: crp

crp

Мисливець
Ну що ж ви всі карти розкрили!!! Думаю тут не один знає історію рушниці! Цікаво послухати останнього власника про причини продажу після такого недовгого володіння рушницею.
 

димон1983

Слідопит
Я думаю просто бізнес.Купив за 1000 доларів продає за 1200 євро, тисяч сім грн.приліпив і нормально.
 
Зверху