Продам BERNARDELLI MEGA SYNTETIK

Бобрик18

Новачок
Продам напів автомат газовідвід BERNARDELLI MEGA SYNTETIC 12-76 ствол 76мм 5 чоків,ключ. придбана 2018 р в м. Хмельницький,ще на гарантії. перший власник. Настріл до 100 патронів 28 32гр. Зброя ввідміному стані. Продажа не звязана з зброєю.
Дуже Потрібні кошти.
Орієнтовно Хмельницький
Продажа згідно законодавства.
Ціна 27 000 . Торг
Тел 0686233994
 

Вкладення

Продам напів автомат газовідвід BERNARDELLI MEGA SYNTETIC 12-76 ствол 76мм 5 чоків,ключ. придбана 2018 р в м. Хмельницький,ще на гарантії. перший власник. Настріл до 100 патронів 28 32гр. Зброя ввідміному стані. Продажа не звязана з зброєю.
Дуже Потрібні кошти.
Орієнтовно Хмельницький
Продажа згідно законодавства.
Ціна 27 000 . Торг
Тел 0686233994
Доброго времени! Поведайте больше о ружье-вес ,система и т. д. Сколько стоит такой дивайс новый ? Меня лично заинтересовало предложение,а там посмотрю? С уважением!
 

Fonex

Снайпер
35 000, 31 800, 26 343 гр., очень странный и скаженый разброс. o_O ??? Какая тогда реальная цена продаваемого ружья :confused: ???
Конечно разброс, не забывайте где живем, при чем учитывая, что магазин Царская охота, где оно 31800 - не является дешевым(сравните цены в нем на более популярные ружья с другими магазинами), то ни фига сее в Хмельницком хозяева магазина лупят накрутки)))))))))А реальная ему цена... - к сожалению не в Украине на ценнике написана(((Ружье хорошее, к нему претензий нет, а цены в магазинах - нуууу....)))))))Рынок - ищите где дешевле и лучше предложение!
 

Бобрик18

Новачок
Конечно разброс, не забывайте где живем, при чем учитывая, что магазин Царская охота, где оно 31800 - не является дешевым(сравните цены в нем на более популярные ружья с другими магазинами), то ни фига сее в Хмельницком хозяева магазина лупят накрутки)))))))))А реальная ему цена... - к сожалению не в Украине на ценнике написана(((Ружье хорошее, к нему претензий нет, а цены в магазинах - нуууу....)))))))Рынок - ищите где дешевле и лучше предложение!
Ну на вашу думку яка його собі вартість в мому випадку. Дякую
 

Fonex

Снайпер
Ну если говорить конкретно о Вашем случае, то раз уж Вы спросили, то думаю цену нужно снизить, я понимаю, что Вы брали в непорядочном магазине(я имею в виду, что цены необоснованно завышает), и если Вам сейчас скидывать сильно цену, то разница будет колосальной с той, за которую Вы брали, НО...Все же люди реально оценят, что есть такое же новое в магазине и за туже цену+гарантия...(да еще и я знаю, что тот магазин, в котором 26 с копейками стоит делает скидку в 10% без проблем). По-этому, решать Вам конечно, но, если хотите продать, то в данной сложившейся ситуации, когда озвучены цены на них в магазинах и Ваша, то думаю, что Вам НЕ ВЫШЕ 21-22 тысяч нужно ставить!А в идеале, соглашусь с предыдущим оратором, что желаю Вам решить трудности, без продажи арсенала. С уважением и удачи!
 

Fonex

Снайпер
Маленькая ремарочка, с ружьями Бернарделли очень хорошо знаком, фирма - классная и делает ружья от самых бюджетных лошадок рабочих до премиальных. Конкретно данная модель относится к первым и цены на такое ружье на вторичке за бугром(правда в дереве) от 250 у.е. до 450 у.е. Другое дело Бернарделли Рома...Я понимаю, что сейчас на меня накинуться, что мол это же за бугром...Но, ребята, я веду опять же таки к тому, на сколько ахренели наши магазины...Вот Вам наглядный пример, цены в магазах конкретно на эту модель от 26000 до 35000, ведь тех, фирм, что завозят реально ружья - мало и все магазины берут ружья у одних и тех же поставщиков, а дальше цена зависит от жадности конкретного хозяина магазина...И это печально...
 
Продам напів автомат газовідвід BERNARDELLI MEGA SYNTETIC 12-76 ствол 76мм 5 чоків,ключ. придбана 2018 р в м. Хмельницький,ще на гарантії. перший власник. Настріл до 100 патронів 28 32гр. Зброя ввідміному стані. Продажа не звязана з зброєю.
Дуже Потрібні кошти.
Орієнтовно Хмельницький
Продажа згідно законодавства.
Ціна 27 000 . Торг
Тел 0686233994
Сегодня ездил по городу(Днепр)и заскочил купить патронов 16 калибр на открытие,покупал в магазине Зброя,что на проспекте Кирова.Так вот,данное ружье только в камуфляже,НОВОЕ 24 800 гривасей. Вот такая история товарищи хантеры!!!
 

Бобрик18

Новачок
Сегодня ездил по городу(Днепр)и заскочил купить патронов 16 калибр на открытие,покупал в магазине Зброя,что на проспекте Кирова.Так вот,данное ружье только в камуфляже,НОВОЕ 24 800 гривасей. Вот такая история товарищи хантеры!!!
Дякую за інформацію. Вот вам добре що вас така дешева зброя. Я торг не відміняв. А гроші вода, сьогодні нема завта є. Я торг не відміняв.
 
Зверху