Продам Beretta AL-391 Urica

Статус
Закрита.

Валик-58-58

Мисливець
Ружьё 2001 года!Покупалось 2005 году!Ружьё практически новое,на стрел 250-300 патронов с запасомь,в мокрую погоду не эксплуатировалось!Свол -760,патронник 76,вес без патронов и ремня -3080гр.Шатов,поломок,корозии,нет,всё ровнинько,планка,чёки!
Комплек:Ружьё,5 дульных сужений,ключь для них,антабки(2 вида),затыльник,прокладки(отвод,погиб) спец ключи,кейс!
Регистрация:Полтавская обл.
Цена-37000грн.
066-931-10-31 Причина продажи,имею ещё ружьё!
 

Вкладення

Останнє редагування:

s_nikita79

Мисливець
Респект за гарну подачу фото. Дуже достойна рушниця.Ціну не обговорюю,але на мою думку дуже адекватна.
Удачі в продажу.
 

3348889

Мисливець
Там в наборе должно быть 2 тыльника, один резиновый мягкий, второй потверже и по тоньше..
аппарат супер, у самого такой
 

dorofik

Мисливець
Человек просто отрегулировал под себя питч этим затыльником
 

Валик-58-58

Мисливець
Добрый день!Уточняю,затыльник один,который шёл на само ружьё (резинового толсто)не было,под себя сделал,тонкий,и с большим наклоном(проблема со всеми гладкими,лично моя,открытая планка)нужно завалить ствол в низ!
По поводу фото,сделаю дополнительные,царапин ,потёртостей нет,когда делал фото на улице,был мелкий снег,тер тряпкой,там нитка осталась,там ворса,там снег!Повреждений нет!
Реальная Цена 1250 у.е.В полном комплекте,без кейса(очень просит друг) -50 у.е.Или гривной на момент покупки!
 

Varjag229

Слідопит
Не говори Руслан! Новая Беретта 391 Урика,да ещё и 2001 года!
Качество тогда было на ВЫСОТЕ! Это не Аутлендер ))))
Почитал тему на Guns.ru за 2013 г. о сравнении AL391 Urika и A 300 Autlender - последний тогда победил за счет газового поршня (узла) от А400, более легкого цевья, лучшей развесовки, быстродействия перезарядки, более длинных сужений, как следствие - лучшего разбоя тарелок на среднних и дальних дистанциях. https://forum.guns.ru/forummessage/1/1184173-4.html
В Украине за 2013-2018 г.г. что то поменялось, или это просто ИМХО?
 
Останнє редагування:

Grey

Мисливець
Почитал тему на Guns.ru за 2013 г. о сравнении AL391 Urika и A 300 Autlender - последний тогда победил за счет газового поршня (узла) от А400, более легкого цевья, лучшей развесовки, быстродействия перезарядки, более длинных сужений. https://forum.guns.ru/forummessage/1/1184173-4.html
В Украине за 2013-2018 г.г. что то поменялось, или это просто ИМХО?
Как активный участник той темы что то я победы не заметил:Dхотя если считать один субъективный пост владельца 300ой победой, тогда да, победа:D
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Почитал тему на Guns.ru за 2013 г. о сравнении AL391 Urika и A 300 Autlender - последний тогда победил за счет газового поршня (узла)
У кого ПОБЕДИЛ? У тех у кого Урики не было? То люди себя успокаивают.
Не один нормальный владелец Урики, после её использования не купит Аутлендер......
А поршень .... так же работает как и на Урике- 2.
Не какой там суперперезарядки и очистки нет.
Я был ВЛАДЕЛЬЦЕМ Беретты-А-304, Урики и Урики-2 Гольд, по этому рассуждаю из своего опыта владения а не с потолка)))
 
Останнє редагування:

Varjag229

Слідопит
Там топикстартер решил брать новый Аутлендер, а не б/у Урику (не 2).
П.С. Тогда нет смысла брать А400 Novator, раз "поршень .... так же работает как и на Урике- 2.
Не какой там суперперезарядки и очистки нет" ?
П.П.С. Если серьезно, обьясите, есть ли разница в сверловке, длине стволов, чоках, что идут в комплекте на А 391 Urika и A 300 Autlender ?
Есть ли разница в качестве сборки АL 391 и А300? Где их собирали (собирают)?
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
П.П.С. Если серьезно, обьясите, есть ли разница в сверловке, длине стволов, чоках, что идут в комплекте на А 391 Urika и A 300 Autlender ?
Есть ли разница в качестве сборки АL 391 и А300? Где их собирали (собирают)?
Здесь человек продаёт СВОЁ ружьё! И засорять ему тему для того что бы что то объяснить Вам я не буду!
Подержите в руках ОБА ружья..... сами всё поймёте!
 
Статус
Закрита.
Зверху