Продам ATA ARMS NEO 12 ПРОДАНО

Статус
Закрита.

DSN

Мисливець
Товарищ попросил выставить на продажу. Ружье инерционный (4+1) 12к в отличном состоянии,ружью 4 года первый хозяин, настрел примерно 150 выстрелов, чехол в подарок, причина продажи нужны деньги,находится в г.Курахово, Донецкая обл., Все дополнительные вопросы к хозяину 0509248213 Вячеслав.
ЦЕНА: 550$
 

Вкладення

DSN

Мисливець
Меня просто попросили выставить на продажу, сам я ружья не видел, есть телефон хозяина можно все интересующие вопросы задать ему, может просто неудачное фото.
 

Шаман

Новачок
О то що в стволе, отличное состояние????
Иногда смешно от выводов " экспертов по фото".Ведь видно, что состояние достойное.
 

SIC

Слідопит
Может просто не чищеный ствол и все!))Пусть почистит и выкинет дополнительное фото именно с ствола.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
то скорше за все наплавлення пластику від контейнерів, у мене таке на МРці було, знімається тяжко лише металевим йоршем і то після розмочування в ВД-40. в будь-якому випадку хазяїну треба почистити рушницю.
 

Копатыч

Зброяр
Уважаемый Шаман, в конце " вывода" ставится - точка, а в конце " вопроса" - вопросительный знак.
 

Шаман

Новачок
Уважаемый Копатыч, я думаю,что Вы все поняли.Все знаки стоят на месте.
На том фото не тот ракурс,скорей всего легла тень,ведь солнце имеется. Продавцу -успешной продажи.
 
Статус
Закрита.
Зверху