Продам Armsan A620W

Igorka72

Новачок
Продам новое ружье .зделано 5 выстрелов всего.ствол 71 см.юбилейная серия .емкость магазина 5+1.высокая планка IMG_20181125_202606.jpg IMG_20181125_202630.jpg IMG_20181123_212959.jpg IMG_20181125_202659.jpg IMG_20181125_202730.jpg IMG_20181013_180929.jpg цена 17.500.днепр.обл.
 

Fonex

Снайпер
Добрый день!Вы его только взяли и...что случилось????Ружья Армсан хороши для тех, кто любит газоотвод. А с чего Вы взяли так же, что это Юбилейное(это ж надо "юбилейное" как при Союзе любили делать:):):)), вроде обычное исполнение!ИМХО!Юбилейные, как Вы их называете вроде маркировались римскими цифрами!Да и извините конечно, но с учетом скидки, в магазине за дешевле люди смогут взять такое же. Я цену не обсуждаю, просто как бы констатирую констатацию)
 

Igorka72

Новачок
Добрый день .продавцы сказали что юбилейная серия.в любом случае ружье хорошее.у самого ещё есть фенома в дереве.
 

ВАся1091992

Мисливець
Да, есть юбилейные ружья Армсан, выпущены к 10летию компании. И проверить это легко на прикладе в дереве вырезано цифру 10.
 

Igorka72

Новачок
С ружьем это не связано.семейные разногласия (.типа зачем тебе сука 4 ружья?)
 

Sergik

Слідопит
Хороша рушниця, трудяга! Мав такуж, правда з 76 стволом і в пластику. Продав лише із-за того що 76 ствол, вважаю що для 20 кал. 71 см це потолок да і стремився все життя до бренда.

(.типа зачем тебе сука 4 ружья?)
Краще коли сімя не знає скільки в тебе їх було і скільки є! Тоді і сукою обзивати не будуть!:)
 

Fonex

Снайпер
Краще коли сімя не знає
Дааа, как писал один форумчанин в одной из тем, мне оч понравилось, хоть и сказано про рыбаков, но можно и на охотников применить легко!
"Страшный сон рыбака, когда после его смерти жена продает его снасти по ценам, которые он ей называл"
 

Centuria

Мисливець
С ружьем это не связано.семейные разногласия (.типа зачем тебе сука 4 ружья?)
Ви запитайте свою половину на милого їй 5-10 сумочок, 10-15 пар босоніжок, мештів, черевиків-чоботів, купа помад, лаків, тушей і решта жіночих прибамбасів. І скільки вони коштують, і як часто вона їх купує. Реально допомагає. Мені свого часу так підказали.
 

Igorka72

Новачок
Та я уже решил продать как бы жалко новое и на охоту не брал ниразу .у меня все в 12 кал.а тут 20ка.и снова все собирать закрутки все остальное.а на охоту всегда с 12.так что решил уже продать .да и финансовом плане не очень.
 
Зверху