Продам чок GEMINI

Статус
Закрита.

Sergey13

Мисливець
Странный ты человек,Юра!Я бы тебе уже 100 раз прислал этот чок.Я тебе говорил это.......Мобил чоки подходят ко всем ружьям без разницы Армсан это или Беретта,и у Джеминни они есть в любых размерах......
 

миклован

Снайпер
Странный ты человек,Юра!Я бы тебе уже 100 раз прислал этот чок.Я тебе говорил это.......Мобил чоки подходят ко всем ружьям без разницы Армсан это или Беретта,и у Джеминни они есть в любых размерах......
Я бы уже сто раз купил ,один.
 

Sergey13

Мисливець
....позвони,я тебе напомню....Ты про еще 2 на 76 е стволы помнишь?))....
 

хом 73

Новачок
Шаноені пани мисливці надіюся що чоки приїдуть скоро якщо не буде форсмажору.По різьбах приїдуть Мобілчок і Кріо плюс .По звуженнях всі стандартні.По 0.38 і 0.64 працюемо.
 

миклован

Снайпер
Шаноені пани мисливці надіюся що чоки приїдуть скоро якщо не буде форсмажору.По різьбах приїдуть Мобілчок і Кріо плюс .По звуженнях всі стандартні.По 0.38 і 0.64 працюемо.
Примите резерв на Джемини мобил портированный для ствола 18,3 сужение 0,25 или 0,75 мм. Желательно чорный цвет.
 

хом 73

Новачок
Прийшло нове замовлення,але фактично все в резерві.Можливе подальше замовлення чоків зі стандартними звуженнями.
IMG_20190311_234750.jpg
 

Муга

Мисливець
А 0.38 будет?. Я думаю вам светит здесь большое будущее. Так как много кто хотят их преобрести .И заказы делают у Евгения . На будущее и я не откожусь . Но интересен будет 0.38. Если хоть надежда на не стандарт?
 
Останнє редагування:

миклован

Снайпер

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Прийшло нове замовлення,але фактично все в резерві.Можливе подальше замовлення чоків зі стандартними звуженнями. Переглянути вкладення 460281
Если наладите ДОСТАВКУ,поверьте будут они у вас разлетаться!
Тем более на Украине ими не кто не торгует!!!
 

Sergey13

Мисливець
Ну да ,все владельцы МР ов всанут в очередь.....Удивительна вера в то что один чок заменит,или решит проблему кривых рук,косых глаз,кривых стволов,косяченых патронов и неправильно построенного оружия,и все это всего за 60-70 евро ....Я чоками Джеминни пользуюсь уже года 4,у меня их штук 30 в личном пользовании.....Я знаю о чем я говорю.....Человеку что бы заработать по 5 евро с чока надо купить их мин 10шт за 600 евро и получить прибыль с гимороем аж 50 евро.....Это мазахизм а не бизнес....
 

Sergey13

Мисливець
.....и насмотревшись Ютюба всех поперло на 0.38.....А зачем никто обьяснить не может....
 

Муга

Мисливець
Ну да ,все владельцы МР ов всанут в очередь.....Удивительна вера в то что один чок заменит,или решит проблему кривых рук,косых глаз,кривых стволов,косяченых патронов и неправильно построенного оружия,и все это всего за 60-70 евро ....Я чоками Джеминни пользуюсь уже года 4,у меня их штук 30 в личном пользовании.....Я знаю о чем я говорю.....Человеку что бы заработать по 5 евро с чока надо купить их мин 10шт за 600 евро и получить прибыль с гимороем аж 50 евро.....Это мазахизм а не бизнес....
Да какая вам разница. Человек захотел и пускай возит. И геморрой у каждого свой. Смотря кто чем занимается.
 
Статус
Закрита.
Зверху