Продам уплотнитель капсюльного гнезда

shooter.86

Новачок
уплотнитель капсюльного гнезда под еврокапсуль в наличии??? если да то реквизиты на почту grus-in@mail.ru с Ув. Андрей
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Хочу уточнить - уплотнитель подходит под 12-16-20 калибры? Точнее, и под 20-й подходит? Имеется ввиду, шток войдет в 20-ю гильзу? Мне нужен именно такой, универсальный под еврокапсуль для 12-16-20. Спасибо.
 

vova44

Мисливець
Хочу уточнить - уплотнитель подходит под 12-16-20 калибры? Точнее, и под 20-й подходит? Имеется ввиду, шток войдет в 20-ю гильзу? Мне нужен именно такой, универсальный под еврокапсуль для 12-16-20. Спасибо.
Ответил в ЛС.
 

anenerbe

Мисливець
Огромнейшее спасибо мастеру , за техподдержку устройства , я ввиду кривизны своих рук вывел из строя нижнюю часть устройства . обратился к мастеру , он вошел в мое положение и в кратчайшие сроки восстановил мой уплотнитель заменой нижней части, впредь буду осторожнее ) . Еще раз огромное Спасибо автору
 

Viktor _hunter

Мисливець
Взял-бы уплотнитель под "жевело" если будет такой и каким образом гильза вжимается в обжимку ? Спасибо.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Заказал и изготовили под 12-16-20 калибры. Сегодня получил. Все отлично, огромная благодарность продавцу!
 

Tolik2012

Мисливець
Здравствуйте.
Уплотнитель капсюльного гнезда можно заказать?
Если да, то реквизиты для оплаты пожалуйста в ЛС.
 
Зверху