Продам уаз 3151201 1985 г.в. 35000 грн. или поагрегатно

Статус
Закрита.

crime830

Мисливець
Кузов номерной, документы в порядке.
2010-2011 год сделан полный капитальный ремонт автомобиля:
- поварен кузов, выведен, окрашен в цвет хаки, металическая крыша (утеплена), задние двери, на родные подножки установлен рифленый алюминий;
- кузов обработан полностью;
- установлено подкрылки:
- обесшумлено подкапотное пространство;
- капот закрывается на ключ (стоят две ручки под ключ);
- салон также закрывается;
- рама не гнилая, не вареная, не бита, зачищена, обработана преобразователем ржавчины, загрунтована и окрашена;
- двигатель 2,5 бензин-газ "ловато", установлен тороидальный балон 50л. под задним сиденьем (газ вписан в техпаспорт);
- новое электронное зажигание с датчиком хола от ваз;
- новый карбюратор ДААЗ 4178-10 под тягу;
- новая проводка;
- новый акумулятор 74 Аh;
- новый ВУТ;
- воздушный фильтр-бочка от инжекторной волги;
- КПП полусинхронизирована в хорошем состоянии, раздатка не выбивает, все работает;
- военные мосты в отличном состоянии;
- шкворня на подшипниках;
- полеуритановые втулки ресор(передние и задние);
- новая резина Я-245 с износом 15%;
- СМУ;
- два фароискателя под лампу Н-4 (переделано от оптики Ваз);
- дополнительные противотуманные фары- 2 шт.;
- передние сиденья от "иномарки", водительское со всеми регулировками, на пасажирском спинка откидывается вперед-назад;
- задние сиденья родные, в багажном отсеке установлены родные сиденья;
Пробег авто после капремонта 14000 км, бережная эксплуатация, в гонках не участвовал, строил его для охота-рыбалка. Расход бензина и газа умеренный как для уаза на военных мостах. Бензин - трасса 15 литров, смешанный около 20 л. Газ - трасса 16-18, смешанный режим 20, до 25л зима, полный привод.
Причина продажи - постройка уаза с дизельным двигателем.
Жалко этот уаз резать, купивший не пожалеет.
35000 грн.
0-66-84три-75-29 Миша
Также рассмотрю вариант продажи отдельно:
1) Кузов (с моего уаза) в очень хорошем состоянии - 10 000 грн.
2) Комплект рабочих военных мостов, требуют замены или подтяжки наконечников рулевых тяг, хабы под трещетку старого образца - 5500.
3) Коробка+раздатка в хорошем состоянии - 1500 грн.
4) Резина Я-245 на дисках с небольшим износом 5 шт. - 1500 грн.
5) Карданы б/у передний+задний уаз 31514 - 300 грн.
6) Рама уаз 31514 (серьги заднего расположения) - 800 грн.
7) Рессоры б/у но в хорошем состоянии - 800 грн.
8) Двигатель со всем навесным (с моего уаза) 2,5+гбо+коробка+раздатка, пробег после полного капитального ремонта 14 000 км., дам гарантию на эти агрегаты - 10 000 грн.
9) Документы номерные, но отсутствует передняя табличка и кусок крыла, техпаспорт нового образца+номера - 2000 грн.
10) Крыло новое заднее левое - 500 грн.
Позиция №8 продается после продажи кузова поз. №1, все остальное в свободной продаже.
С моего уаза продается только поз. № 1 и № 8. все остальное нажитое непосильным трудом.
На все позиции аргументированный торг.
Местонахождение - г. Ахтырка Сумская обл.
 

Вкладення

crime830

Мисливець
Раму с задним расположением передних серг, военные мосты, резину я-245, коробку+раздатку, карданы, амортизаторы, рессоры, рулевой редуктор с карданчиком и рулевым валом+рулевое колесо, тормозные трубки и шланги в одном комплекте и хорошем состоянии продам поагрегатно или одним комплектом не разбарахоливая. Данные агрегаты не с уаза, который я продаю.
Также продам свой кузов с верхним расположением педаль в очень хорошем состоянии без проводки, оптики, сидушек, куска заднего крыла где номер, таблички с облицовки радиатора за 8000 грн.
 

Fenix 89

Новачок
Добрый вечер,интересует кузов,хотелось бы больше наглядных фото,места сварки и т.д.
С уважением
Женя
 

crime830

Мисливець
Добрый день.
Кузов продан, был в очень хорошем состоянии, без гнили и ржавчины.
Передний военный мост, карданы, крыло заднее - продано.
Все остальное в свободной продаже.
 
Статус
Закрита.
Зверху