Продам тройник Зауэр

Статус
Закрита.

Lis 2

Мисливець
Продам зауэр 16 калибра верхние, нижний 8х57 тоже гладкий. Ружье зарегистрировано в Киеве. Длина стволов 65.5 см. Состояние хорошее все щелкает и работает. Шата нет. Цена 12000 грн. 097-355-00-20 Саша.
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
Вам в "комбинашку", попросите Админов, они перенесут.
 

Копатыч

Зброяр
Оно у Вас " и там, и тут" - смысл?
 

Lis 2

Мисливець
Смысл в том, что надо деньги, ружье тройник было в разделе комбинированых, но посещяемость темы той низкая, а т.к. ружье является гладкоствольным в нижнем нарезов уже нет, то я решил поставить его в теме гладкоствольных ружей.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Lis 2

Мисливець
Приведу случай была коллективная охота по лицензии на кабана, был подранок собаки облаивали его и кружили тем самым не давали сделать выстрел. Когда подходили поближе зверь уходил. Третий ствол моего тройника сделал свою работу до зверя было 40 шагов. Вывод: в лесу на коротке (30-40) метров такой ствол даже гладкий эфективен!
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
А нужно обязательно 8х57? Я пулей Полева-3 стреляю.
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Приведу случай была коллективная охота по лицензии на кабана, был подранок собаки облаивали его и кружили тем самым не давали сделать выстрел. Когда подходили поближе зверь уходил. Третий ствол моего тройника сделал свою работу до зверя было 40 шагов. Вывод: в лесу на коротке (30-40) метров такой ствол даже гладкий эфективен!
А як Ви купуєте патрони для нижнього ствола за якими доками? Якщо він гладкий то як воно відбувається...
 

Lis 2

Мисливець
Прошу администраторов тему возобновить, т.к. покупатель внес аванс, но в установленный срок тройник не приобрел. Цена та же 11000 грн.
 

Ловчий

Новачок
ответьте, пожалуйста, как Вы стреляете из бывшего нарезного ствола ?
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Скажіть, як воно у вас в дозволі фактично написано, гладкоствольна чи нарізна, і які калібри вказані ?
Дякую.
 
Статус
Закрита.
Зверху