Продам традиционную Канадскую каноэ

Статус
Закрита.

i-marukha

Новачок
Традиционная Канадская каноэ. Каноэ выполненна при использовании клинкерной технологии. Длинна каноэ 4,78 м. ширина 0,84м. Каноэ легко проходит заросли камыша, кувшинку, тростик резак. Цена каноэ в Киеве, Украина 2500 $ . Как опция тележка для транспортировки на небольшое расстояние 200$. Каноэ легко транспортируется на верхнем багажнике автомобиля. Вес лодки 30 кг. Каноэ можно использовать как для туризма и активного отдыха (охоты - рыбалки), так и для интерьера. Дополнительная информация, фотогалерея и видиофайлы Вы сможете найти на сайте компании

http://neoboat.com.ua/

http://neoboat.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=55&Itemid=88&lang=ru

https://www.facebook.com/i.marukha

или по электронной почте i-marukha@ukr.net

тел. +38 050 330 27 36 Игорь
 

Вкладення

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

i-marukha

Новачок
Это как? Обожгли в печи при1500 градусов по цельсию?
Почему в печь? Может Вы не заметили, но мои каноэ изготовленны с древесины. 40-45 дней на изготовление одной каноэ. После шлифовки древесины каноэ оклеевается стеклотканью, три слоя эпоксидного состава и аж потом лак или краска. Клинкерная каноэ изготовленна с краснодеревой морской яхтенной фанеры Акуме, и также оклеена стеклотканью. Так что в печь не получится. В печи формуют полиэтиленовую каноэ и на ее изготовление уходит один день.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

i-marukha

Новачок
Клинкерной технологии уже больше 1000 лет. Ее использовали еще викинги. Вот только в место заклепок я использую эпоксидную смолу что дает лодке легкость и надежность. Не нужно конопатить и смолить каждый год. Если есть время посмотрите с 13 минуты фильм.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Украинская лодка, по цене Канадского каноэ имхо
 

i-marukha

Новачок
Почему Украинская. Вот как раз белая каноэ и приехала с Канады а красненькая моя.
 
Статус
Закрита.
Зверху