Продам тоз 34р, 12 /70

Статус
Закрита.

Dok12

Новачок
Ціна 9000гр .Обмін на іж 58 12к
 
Останнє редагування:

Andr.K

Новачок
вставлю и свои 5 коп..... дерево убого кто-то "насёк"))),завод такого не порол никогда... ну да Бог с ним ... далее по сужениям... у меня опыт 4 ружей тоз 34 ни в одном сужения не совпадали с паспортом и клеймами.... завод всегда завышал чтоб это ружье было кучнее и резче конкурента "иж"..... у меня по клеймам 0,6мм/1мм...в реальности 0,8мм/1,1мм.. надо мерить штангелем короче.. в защиту продавца он снизил реально цену....правда не понятно зачем менять заведомо более кучное и резкое ружье на "иж 58"? я бы сменил деревянный "тюнинХ" и охотился...хороший аппарат!!!
 

Dok12

Новачок
Хлопці дерево там нормальне насічка не глибока в живу виглядає добре прекрасний колір. А от коли продають і дерево тускле зашморгане то це норма . Хто придбає не пожаліє бє кучно рівномірна осип куля летить точно некуди не уводить. Обмін на іж 58 відміняється тільки продаж.
 

StuDenT1

Мисливець
Хлопці дерево там нормальне насічка не глибока в живу виглядає добре прекрасний колір. А от коли продають і дерево тускле зашморгане то це норма . Хто придбає не пожаліє бє кучно рівномірна осип куля летить точно некуди не уводить. Обмін на іж 58 відміняється тільки продаж.
Если дерево тусклое и потасканное, то его можно легко привести в порядок и поднять насечку, в вашем случае поднять старую насечку уже не получится и придется покупать новый комплект(это не слишком и дорого) или делать под себя, а это стоимость самого ружья, если не больше
 
Статус
Закрита.
Зверху