Продам стрелянные гильзы

Статус
Закрита.

mobis7

Новачок
Читал читал и тут вспомнил как я хотел купить дозатор у ИЖ18
Безымянный.png
Безымянный12.png

и что из этого получилось
Безымянный 3.png
 

sergo 771

Снайпер
Из выложенного Виталием видео не совсем понятно - так были в его посылке именно рваные , лопнутые , а не подрезанные матрицей гильзы ....как на фото ИЖ 18 ....тут вопрос риторический - " А был-ли мальчик ...."
 

БИГЛЕМАН

Снайпер

Admin

Administrator
Команда форуму
Моё предложения остаетя в силе.
Где я с большим уважением к нашему молодому поколению, и в первую очередь ХОРОШЕМУ ПАРНЮ передам, - PRESENT
О передачи по факту, в разделе - ПОДАРУЮ
P.S. Право выбора новачка, оставляю за собой.
Достойно!
 

Грищенко

Снайпер
Сегодня нет системы подготовки молодых охотников, есть система выкачивания денег в разрешительной системе.
Поэтому ваша идея изначально обречена на провал.Деньги сейчас(а еще лучше вчера),а после нас хоть потоп:cool:.Такие вопросы никогда не решаются снизу,а только сверху, через большой страх неизбежности наказания.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
страх наказания за коррупционные действия - более изощрённые методы - удорожание услуги
по-простому берут через "решал" те лепят своё , а решалу наказать невозможно....
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Всем привет.Тодько пришел с отстрела...
Значит так...гильзы в порядке пересмотрел каждую...из 117 шт.отобрал плохих 28 , ну как плохих, они нормальны только имеют характерные "лопнутости" в районе где формировался рантик
Снаряжение показало, что те подрезы, там где была звезда, ваще не играют никакой роли даже наоборот звезда формируется лучше
закрываются гильзы хорошо как на упс так и на лии ....
Для отстрела отобрал самые плохие - снарядились легко и хорошо, также взял пару хороших.Так вот...пострелял и те плохие гильзы, которые с порывами, третьей снарядки не выдержат, а те что нормальные выдержат а может быть и четвертую, но как говорят " нахрена стирать презирватив???"
на фото все будет видно
пи си извините за орфографию сижу с телефона
IMG_20160326_124411.jpg
IMG_20160326_134444.jpg
IMG_20160326_134704.jpg
IMG_20160326_135404.jpg
IMG_20160326_135446.jpg
IMG_20160326_140234.jpg
IMG_20160326_165736.jpg
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
прокрути закруткою конус, побач яка вещ буде.
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Артур, я так и делаю.....цель даного снаряжения была как выдержит гидьза снарядку...с максимальным давлением на проволочной матрице как выдержат те подрезы на гидьзе
диагноз: выдержала
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Артур, я так и делаю.....цель даного снаряжения была как выдержит гидьза снарядку...с максимальным давлением на проволочной матрице как выдержат те подрезы на гидьзе
диагноз: выдержала
Тоді нормально. у мене деякі гільзи також УПС підрізав на згинах - засилив в матрицю вдвоє струну №2 з гітари.
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Тоді нормально. у мене деякі гільзи також УПС підрізав на згинах - засилив в матрицю вдвоє струну №2 з гітари.
Артур я тебе советую взять проволоку с сварочног аппарата полуавтомат
отожги ее до красна она станет мягкая
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Артур я тебе советую взять проволоку с сварочног аппарата полуавтомат
отожги ее до красна она станет мягкая
найкраще ходила рідна. але з роками гавкнула, тому почав експерементувати. добре спробую. дякую. але тут ви з Віталею вже про гільзи ведіть мову. по чім барижити будете?
 

sergo 771

Снайпер
Вот и " палка о двух концах " ! Иж 18 не прав в том ,что гильза не однострел , но прав ,что есть лопнувшие . В таких случаях производят обычный " манибэк " и не сотрясают воздух с вовлечением в склоку кучи людей ....а истина так и осталась по-середине.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Продам один раз стрелянные гильзы "Fiocchi" есть около 800 шт...
цена 1 грн/шт.
де тут слово "лопнутих та прорізаних нема!"
Повторюсь: гильзы куплены в Италии, заряжены мною на полу-автомате 1 раз под 28 гр.
Всё пересмотрел, перебрал, пересчитал...
на все 836 шт одна - лопнувшая посредине, наверное наступил...
вот список :
не про зірку мова.
у мене є купа гільз від заводських патронів ТАХО та РІО які лопають по всій довжині променя "зірки" після першого пострілу., чи можна спорядити 2й раз - так! нагріти у воді, розрівняти та закатати закруткою - можливо! правдв ІЖ-18 в тому, що він хотів їх вдало "пристроїти". ІМХО
 

sergo 771

Снайпер
Мова не про Иж18 ,та його людські якості .....споряджаю патрони сам років з 10-ть і по -багато .і в нові ( до речі також Фиоччі купив колись тисяч 5 досі є) і в б,в .різних виробників , тому уяву про спорядження самокрута трішки маю - ше-й можу декому фору в цьому дать .....Я -ж вище написав - " А был-ли мальчик.. ? "
 

роман!!!

Слідопит
Порядність не може бути в чомусь конкретно - вона,або є, або відсутня. Для когось важлива репутація і думка оточуючих, а для когось самооцінка. Якщо ти не поважаєш оточуючих, то не варто очікувати поваги від інших.
 
Статус
Закрита.
Зверху