Продам сетку для дичи

Статус
Закрита.

baa

Мисливець
Очень удобная Вещь на зайца,сунул в карман и пошел,а влазит два зайца.Пользуюсь такой лет 10 Супер.
 

Копатыч

Зброяр
baa;223911 сказав(ла):
Очень удобная Вещь на зайца,сунул в карман и пошел,а влазит два зайца.Пользуюсь такой лет 10 Супер.
Согласен, вещь очень удобная, но, есть одно НО, не люблю когда куртка в крови. Поэтому такая сетка у меня лежит уже лет 8, без дела.
 

baa

Мисливець
Копатыч;224014 сказав(ла):
не люблю когда куртка в крови
Вот так и мой папа говорит, таскает с собой старый рюкзачек,потом стирает и рюкзак и куртку. А Вы в чем зайцев носите?
 

Маузер

Мисливець
baa;224043 сказав(ла):
Копатыч писал:
не люблю когда куртка в крови

Вот так и мой папа говорит, таскает с собой старый рюкзачек,потом стирает и рюкзак и куртку. А Вы в чем зайцев носите?
Уважаемый baa слыхал что многие чтобы не испачкать куртку или рюкзак используют для переноски дичи вёдра на 15 литров,туда и три зайца влазит.Правда при этом, дополнением к ведру нужен как в народе говорят козачок, который за охотником весь день будет носить ведро с зайцами.А вещь действительно хорошая.Гусару удачной продажи.

Продается сетка и разговор только о ней!!!
 

baa

Мисливець
Маузер;224163 сказав(ла):
Правда при этом, дополнением к ведру нужен как в народе говорят козачок, который за охотником весь день будет носить ведро с зайцами.А вещь действительно хорошая.Гусару удачной продажи.
Прочтите все еще раз ВНИМАТЕЛЬНО.И ...
 
Статус
Закрита.
Зверху