Продам сейф

Статус
Закрита.

oliver

Слідопит
Для Кента. Разговаривали по тел., сегодня отправлю сейф.
 

oliver

Слідопит
Заехала новая партия. В наличии 137 коричневые, 95 см коричневые и белые. Всем, кто проплатили отправлю уже сегодня.
 

kent)))

Новачок
Спасибо всё получил,очень красиво и эстетично (цвет белый). Очень оперативно,всегда были на связи.
 

котейко

Новачок
Продавец Олег очень порядочный человек.Я полностью оплатил стоимость сейфа, у Олега не получилось сразу его отправить по независящим от него причинам он перезвонил ,извинился и точно в сказанный им срок сейф был отправлен.Единственное неразбериха случилась на Новой почте,накладную не внесли в базу.Я перезвонил Олегу и он сам выяснил что груз уже доставлен.По моему мнению сейф намного лучше в живую чем на фотографии и за такую стоимость я во всяком случае нигде лучше не видел
 

oliver

Слідопит
Котейку и Кенту спасибо за отзывы. Звоните, если понадобятся сейфы друзьям и знакомым.
 

oliver

Слідопит
Пожалуйста! За отзів спасибо!
 

oliver

Слідопит
Вчера заехали сейфы. Есть наличие 137 см медь, серый и белый. 95См медный антик и белый антик. Можно проплачивать. Отправляю в день оплаты, если проплата аванса или полной стоимости до 15 часов.
 

fiorino

Новачок
Здравствуйте. Стоимостьсейфа 95 см?? и как происходит оплата возможен ли платеж наложеным платежом и собственно примерная стоимость доставки в одессу? Заранее благодарен за ответ.
 

oliver

Слідопит
Здравствуйте, ув. fiorino. Сейф 95 см стоит 750 грн. Отправка только после предоплаты аванса 200 грн или полной стоимости. Доставка до Одессы 56 грн.
 

G-tank

Новачок
Получил "короткий" сейф. всё вовремя . сейфом даволен. Спасибо. с ув. Владимир
 

oliver

Слідопит
Владимир, пожалуйста. Спасибо Вам за то что спец. зарегистрировались, чтоб написать этот отзыв.
 

боб)))

Новачок
Все чесно. Оплата за белый длинный 06.03 получил 07.03. Качеством за эту сумму доволен. Спасибо.
 

oliver

Слідопит
Здравстрвуйте, ув. kolisnyk88. Сейф, что на фото слева 137см*39*25см серый есть в наличии. Информацию по оплате смотрите в ЛС.
 

oliver

Слідопит
Діма, сейф поїхав в Чернівці. Зустрічай.
 

valek

Новачок
Спасибо сейф получил, все нормально!!!! Привет из Алушты!!!!!!!!!!
 

oliver

Слідопит
Валентин, пожалуйста. Алуште привет!
 
Статус
Закрита.
Зверху