Продам светосильный японский бинокль 20x70

Статус
Закрита.

Paganel

Новачок
Классический японский бинокль 80-90х годов Selsi 20x70, золотой эры японской оптики. Интересная светосильная модель с 20-ти кратным увеличением и диаметром объективов 70мм. Резкий, контрастный, с ухватистым корпусом. Оптика и юстировка в отличном состоянии, поле зрения 3 градуса. Идеально подходит для наблюдений в сумерках, ночью, для контроля результата в стрельбе. Но самое главное отличие от современных аналогов - магниевый корпус и вес бинокля в районе 1.5 кг, что позволяет использовать его с рук без штатива. В комплекте все крышки и родной чехол и искусственной кожи. Причина продажи - оптимизация коллекции.
Цена 4200 грн
Отправка НП наложкой, при оплате на приват-карту - пересылка за мой счет.

IMG_20200328_132903.jpg
IMG_20200328_132950.jpg
IMG_20200328_133025.jpg
IMG_20200328_133222.jpg
 

Анатолий-D

Новачок
Доброе утро, в каком городе вы находитесь? Перед покупкой не плохо посмотреть на состояние линз.
 

Paganel

Новачок
Оптика у бинокля в идеальном состоянии, ни царапин, ни грибка, ни повреждений просветления нет. Я очень бережно и грамотно отношусь к оптике) Нахожусь под Киевом, вы можете проверить бино при получении или могу выложить дополнительные фото.
 

Paganel

Новачок
Нет проблем, мы в одном направлении, напишите в личку свой мобильный - наберу договоримся.
 
Статус
Закрита.
Зверху