Продам рушницю Браунінг Ауто 5 кал12 ствол750мм 1937рік .Облік Бровари Київської обл ціна70000грн

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Арго

S-Moderator
Команда форуму
лично видел как с этого ружья зайца за 80 метров взяли. Сделал сальто у упал замертво.
А ніхто і не заперечує прекрасні мисливські якості власне А5!Інтерес лише до точності виміру дистанції?Думаю,що це не етично і лишнє.Ми мисливці,а не землеміри.Дивує також і те,що на встановленні всіх рекордів завжди присутній Л.А.?!
 
Думаю,що це не етично і лишнє
100 моих шагов, а я с своими 192 см, шагаю широко. То что не меньше 80 м это точно, может быть только больше. Для меня это было настолько не реальная дистанция, что я был на метров 20 ближе к нему и даже не стрелял. Просто замертво упал, даже не трепался....
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
100 моих шагов, я был на метров 20 ближе к нему и даже не стрелял. Просто замертво упал, даже не трепался....
Саша это попросту ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖАДНОСТЬ! Упадёт на 80-м ОДИН из 10 стреляных, 3-4 уйдут целыми,остальные погибнут
ПОДРАНКАМИ ))) Чему тут хвалится? И зачем об этом писать? Если есть сомнения,поставь на 80-м ( дальномер,рулетка)
лист А-4 формата ( центральная тушка зайца ) и выстрели в него! Потом поймёшь о чём я пишу......
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
поставь на 80-м ( дальномер,рулетка)
лист А-4 формата ( центральная тушка зайца ) и выстрели в него! Потом поймёшь о чём я пишу......
из подавляющего большинства современных ПА не прилетит ни одной дробины, даже если магнумом стрелять...
 

rfyjt13

Слідопит
Патронник 70, у авто 5 ,почали робити після другої світової. Якщо не помиляюсь.
 
Уважаемый rfyj13 мне продавали ружье с70 патронником ,сегодня вечером перемеряю и Вам сообщу результаты замеров.
 
Уважаемый rfyj13 полная длина патронника 76-77мм , ето 7о патронник, у моего Тоз34 такаяже длина патронника.
С уважением Иван.
 

mulyavchik

Снайпер
Уважаемый rfyj13 полная длина патронника 76-77мм , ето 7о патронник, у моего Тоз34 такаяже длина патронника.
С уважением Иван.
Ув. Иван на стволе стоит клеймо с длинной патронника,его калибром,массой и ещо куча полезных клейм посмотрите повнимательней что там написано.Потому что 76мм патронник на таком "ранее екземпояре" быть не может.
 
  • Like
Reactions: kef

rfyjt13

Слідопит
Здається мені ,що це мікс. Те що він працює ,і працює на " ура" ,не заперечую.....,з ціною ....ну, всяке буває.
 
Наверное Вы правы .Это я с помощью коловорота разсверлил патронник до 70 ,а помощью киянки отклепал ствол,пружину напильником
сделал прямоугольную так она легче перезаряжает любые патроны от 24 грамм. Потому и цена безценная этого А5.
 
Зверху