Продам ружьё ИЖ-58 16 кал. регистрация г.Запорожье.

SERG7373

Мисливець
А вы реально думаете что на российских ружьях ,винты везде стоят строго вертикально? а если типа снять приклад и смазать механизм,то что вы такое ружье уже не купите? или вам типа просто продавца поз....чивать?
 

димон1983

Слідопит
А вы реально думаете что на российских ружьях ,винты везде стоят строго вертикально? а если типа снять приклад и смазать механизм,то что вы такое ружье уже не купите? или вам типа просто продавца поз....чивать?
Я не думаю а знаю на 100%, що рівно стоять. Я продавця не за..чую , а нормально запитую для чого крутились гвинти- для смазать, чи для ремонту, чи він не перший власник і не знає.
 

SERG7373

Мисливець
не стоят и никогда не стояли они 100% вертикально ,это российское оружие ,а не иномарка,блин болтик на затыльнике не ровно,смех.
 

димон1983

Слідопит
не стоят и никогда не стояли они 100% вертикально ,это российское оружие ,а не иномарка,блин болтик на затыльнике не ровно,смех.
Давайте не засирать людині тему. Нехай він сам відповість кручені-некручені чи не знає. І ще нехай фото колодки зверху і знизу сфотографує. А з приводу вертикальності гвинтів задайте питання в розділі запитання для новачків Вам там люди знаючі розкажуть.
 

SERG7373

Мисливець
Это вы там задавайте,а у меня за 25 лет охоты их было около 30шт,нормальный хозяин после покупки нового ,снимит приклад и смоет заводскую смазку,а купив ружье с возрастом тем более откроет и посмотрит что там и в каком состоянии,нет ли кокса или другой каки,болт может быть и просто не докручен или чуть дерево усохлость или с завода так было.
Roi2012 докрутите ему этот болт,а то я и не знал на что при покупке первым делом надо на болт на затыльнике смотреть,там вон и на цевье задний не совсем вертикально стоит,ужас.
 

димон1983

Слідопит
Это вы там задавайте,а у меня за 25 лет охоты их было около 30шт,нормальный хозяин после покупки нового ,снимит приклад и смоет заводскую смазку,а купив ружье с возрастом тем более откроет и посмотрит что там и в каком состоянии,нет ли кокса или другой каки,болт может быть и просто не докручен или чуть дерево усохлость или с завода так было.
Roi2012 докрутите ему этот болт,а то я и не знал на что при покупке первым делом надо на болт на затыльнике смотреть,там вон и на цевье задний не совсем вертикально стоит,ужас.
Цікавий Ви, кожного року міняєте рушниці, а що шліци гвинтів повинні стояти паралельно стволам і не чули.А що змазувати треба я не спорю, тож і питаю уже хто зна який раз -крутив щоб мазать, чи для ремонту чи до нього крутили. PS. Тему щас створю, я ж не такий гуру як Ви 30 рушниць за 25 років:) Почитайте для цікавості.
 

SERG7373

Мисливець
Отож, вы сначала просто вдумайтесь почему ,ну или створить тему ,на российском оружии на болты большого внимания не обращают и перешли вообще на шляпки много шлицевые как на иж 43.А ружья покупал было интерессно,было и по 7 шт одновременно и что шлицы должны стоять в одной плоскости со стволами представте знаю,но не на российском оржии,а тем более на затыльнике.
 

димон1983

Слідопит
Отож, вы сначала просто вдумайтесь почему ,ну или створить тему ,на российском оружии на болты большого внимания не обращают и перешли вообще на шляпки много шлицевые как на иж 43.А ружья покупал было интерессно,было и по 7 шт одновременно и что шлицы должны стоять в одной плоскости со стволами представте знаю,но не на российском оржии,а тем более на затыльнике.
Давайте повернемося до початку дискусії, бо я не розумію що ви мені хочете зараз доказать . Я запитав у продавця для чого крутилися гвинти на затильнику. Ви за нього хочете мені відповісти що:
1)вони не крутилися;
2)вони крутилися щоб почистити і змазати механізми.
3)не важливо крутилися-некрутилися купуйте мовчки і не зад..те продавця.
 

SERG7373

Мисливець
посмотрите на состояние ружья и забейте на болт,я бы так сделал,ну а вы как хотите,если оно ван нужно конечно. Но вначале это вы стали утверждать что болт крученный,потому что не ровно стоит,я вам пытался обьяснить что это еще не значит что его крутили.
 

Roi2012

Новачок
По тому що не рівно стоять. Ви не перший власник?
Всех с праздником Днём независимости.Я физически не мог быть первым хозяином этого ружья,потому-что я родился 26,09,1973г.р.Если будет желание поздравите.А на счёт болтов вы меня извините что грубо но это бред бредом.Всех с праздником.
 

димон1983

Слідопит
Всех с праздником Днём независимости.Я физически не мог быть первым хозяином этого ружья,потому-что я родился 26,09,1973г.р.Если будет желание поздравите.А на счёт болтов вы меня извините что грубо но это бред бредом.Всех с праздником.
Наперед вітати не будемо, в мене доречі 09.09.1983. Стосовно кручені чи не кручені гвинти пропоную перенести дискусію в тему шліци гвинтів, бо Ваша тема всеж таки про продаж. Рушниця хороша без питань(хоч і з крученими гвинтами:) ). Не ображайтеся! Удачі в продажу!
 
Зверху