Продам ружье МЦ 108-04

Черныш

Мисливець
Продам ружье МЦ 108-04, раструбы, в очень хорошем состоянии, стволы зеркало, в спорте не участвовало, год выпуска 1987. Зарегистривано и находится в Киеве. Цена эквивалент 4000 у.е., торг уместен. Фото выставлю немного позже.
 

Brauning

Мисливець
Настрел судя по фото лба колодки очень большой у даного ружья.Дерево на прикладе не родное.
 

Черныш

Мисливець
Да, дерево на прикладе не родное, настрел для такого ружья не большой, может фото так вышло.
 

Brauning

Мисливець
Черныш;216636 сказав(ла):
Да, дерево на прикладе не родное, настрел для такого ружья не большой, может фото так вышло.
C фотом всё нормально,просто даное ружьё не один год отработало на стендовой площядке,да ещё и у спртсмена который неудосуживался при закрывании отводить и придердивать флажок как у нормальных стрелков это положено.Так клацал как попало,так что даже экстрактор борозду выел на колодке.Вот такой же экземпляр,дерево делал один мастер,стреляли оба на одной стендовой площядке.
 

Вкладення

Черныш

Мисливець
На сколько, по Вашему мнению, ружье исчерпало свой ресурс?
По поводу выеденной экстрактором борозды, да еще и на ружьях ЦКИБа, это Вы погорячились, скорее след, оставленный донцем гильзы патрона из нижнего ствола, и к придерживанию флажка это относиться не должно. Прежнего стрелка я, так полагаю, Вы знали лично и вместе упражнялись на стенде, могли бы Вы в личке рассказать об этом более подробно.
 

Fenix_UA

Новачок
Всем добрый день!
По-скольку меня забанили, то, что бы не ходить долго вокруг да около, ставлю новую цену за ружье в еквиваленте 3500 у.е. без торга. Обмен по прежнему актуален.
Браунинг что-то молчит, не желает отвечать на вопросы, может сказать нечего?
Вероятнее всего, меня снова забанят за клонирование, по этому просьба ко всем желающим в личку не писать, телефон указан в первом посте.
 

klerik777

Снайпер
Настрел может и большой но не для этой линейки ружей при хорошем уходе оно настреляет еще больше чем настреляло...А то что оно на стенде себя хорошо ведет по сравнению с беретами и другими ружьями это да...
 
Зверху