Продам ружье Зимпсон 12 кал.

Статус
Закрита.

Вік71

Снайпер
Хм, так как тогда Вы поняли, что это именно Меркель? Методом исключения?:):rolleyes: Или- предположения?
П.С. Это похоже, извините, на слова из песни: а я милого узнаю по походке?:confused:
Все набагато простiше-меркель був з паспортом:) Продавався в нас на форумi,я його дивився .
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Все набагато простiше-меркель був з паспортом:) Продавався в нас на форумi,я його дивився .
Ну, по аналогии, это, ведь, может быть и Зимсон? Ружье-то, без паспорта?;)
Да и клейм ТС не предоставил...:(
П.С. Читаю и удивляюсь: у педантичных немцев все настолько запутано, что ружья СССР просто отдыхают! Хотя и по ним-вопросов много.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Не можу з телефона підтвердити , Вадім подивіться уважно фото 1 і 2 Віктора , клейм не треба
 
Останнє редагування:

Володимир0504

Слідопит
Ну, по аналогии, это, ведь, может быть и Зимсон? Ружье-то, без паспорта?;)
Да и клейм ТС не предоставил...:(
П.С. Читаю и удивляюсь: у педантичных немцев все настолько запутано, что ружья СССР просто отдыхают! Хотя и по ним-вопросов много.
Це вони до 2-ї світової війни були педантичними, а потім понеслася під впливом совєтскіх таваріщей...
 

Володимир0504

Слідопит
Ну так,гравiрування там покруче було,але не сподобався шат ,та сипок в стволах,i я купив тодi Зiмсон! Але це вже iнша iсторiя.:)
Я також про художнє виконання бо технічних нюансів не знав, тепер зрозуміло...
 

tyrist 1945

Тигр
Ну, по аналогии, это, ведь, может быть и Зимсон? Ружье-то, без паспорта?;)
Да и клейм ТС не предоставил...:(
П.С. Читаю и удивляюсь: у педантичных немцев все настолько запутано, что ружья СССР просто отдыхают! Хотя и по ним-вопросов много.
Зимсон була сама велика фірма в Німеччині! Вони були чуть не монополістами в виготовленні колодок, і завжди клеймили свої вироби. Будь то ровер, чи мопед!
 

Корнилов

Снайпер
Так я что-то не пойму! Резерв есть, товарищ криком кричит все я его купил, а резерва нет? Еще не установлеа модель не установлена , а товарищ ха... делитанты-знатоки, только я знаю что эта за модель и посему купил его, а Вы завидуйте))) только...Но это потом)))
 
Статус
Закрита.
Зверху