Продам рога оленя (пара)

Статус
Закрита.

Alex111

Мисливець
Продам рога оленя (пара). Рога находятся в Житомире, отправлю курьерскими службами доставки по Украине.
Стоимость 400грн.
Тел. 067 4817632 Александр
 

Вкладення

bosiak

Мисливець
Саня ,а самому уже не нужны ? Мне походу в арендочку ,кажется надо ....на пару неделек (жена в Турцию на отдых едет )....
 

AID0999

Новачок
)))
Приезжают к нам на охоту охотники и как по сценарию, после инструктажа на копытных ( оленя не стрелляем , самок и прочее и прочее)- всегда есть хоть один который говорит- а я так хочу рога , огромные такие , большие, может можна все таки ,коль выйдет на меня, на что старший егерь всегда говорит - вы к нам на охоту приезжайте не на денек другой , а на недельку-две, домой вернешься - в дверь невойдешь!
 

Alex111

Мисливець
bosiak;81810 сказав(ла):
Саня ,а самому уже не нужны ? Мне походу в арендочку ,кажется надо ....на пару неделек (жена в Турцию на отдых едет )....
Приветствую! Если уезжает жена на дней 10, размер не твой, присмотрись к косуле.
Тфу..тфу.. через левое плече.
 

bosiak

Мисливець
Alex111;81869 сказав(ла):
bosiak писал:
Саня ,а самому уже не нужны ? Мне походу в арендочку ,кажется надо ....на пару неделек (жена в Турцию на отдых едет )....


Приветствую! Если уезжает жена на дней 10, размер не твой, присмотрись к косуле.
Тфу..тфу.. через левое плече.
Убил нах.... !!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху