Продам пыжи, пыж-контейнера, контейнера, прокладки, обтюраторы, гильзы 12 / 16 / 20 калибров.

Статус
Закрита.

шульц

Мисливець

Воза

Слідопит
Пиж-контейнер 32-36 гр,12 к.упаковку і прокладку прозрачну на дріб 12к. Упаковку.
Тільки якщо вона прозрачна.
Номер тел ваш.
 

Nerowind

Слідопит
Пиж-контейнер 32-36 гр,12 к.упаковку і прокладку прозрачну на дріб 12к. Упаковку.
Тільки якщо вона прозрачна.
Номер тел ваш.
Здравствуйте!
Благодарю Вас за заказ, все позиции в наличии. Пластиковые прокладки у меня только прозрачные. Написал Вам в личку.
 

zavgosp75

Мисливець
Вагу хочу, а щоб по дорозі не побилась обсипте корковими пижами 3мм 12 і 20 кал. по 100 штук,)))і може є стікери пустишки листочків 5 підкладіть.
ідемо в о/п.
 

Nerowind

Слідопит
Вагу хочу, а щоб по дорозі не побилась обсипте корковими пижами 3мм 12 і 20 кал. по 100 штук,)))і може є стікери пустишки листочків 5 підкладіть.
ідемо в о/п.
Здравствуйте!
Благодарю Вас за заказ. Ответил Вам в личку.
 

Nerowind

Слідопит

densum090576

Новачок
Добрый день Сергей.
Получил пыж-контейнера 12-го калибра:

Спорт-24
(снаряд 24 г)


Спорт-28
(снаряд 28 г)


Ну что я вам скажу.
На сегодняшний день это один из лучших пыж-контейнеров, которыми я снаряжал спортивные патроны.
Пластик качественный и упругий, литье ровное и без заусенцев. Очень хорошая обтюрация. Садиться плотно даже
в тонкостенные и не калиброванные (не обжатые) гильзы. На донце дробового стаканчика выполнено (отлито) дополнительное усиливающее утолщение, что предотвращает вминания ПК в момент старта.
В общем все СУПЕР !!! )))

P.S.
Если вы еще освоите литье ПК без перемычек на дробовом стаканчике, то вообще будет отлично, ну что бы не морочиться и не разрезать перемычки перед сборкой патронов.
 

Nerowind

Слідопит
Добрый день Сергей.
Получил пыж-контейнера 12-го калибра:

Спорт-24
(снаряд 24 г)


Спорт-28
(снаряд 28 г)


Ну что я вам скажу.
На сегодняшний день это один из лучших пыж-контейнеров, которыми я снаряжал спортивные патроны.
Пластик качественный и упругий, литье ровное и без заусенцев. Очень хорошая обтюрация. Садиться плотно даже
в тонкостенные и не калиброванные (не обжатые) гильзы. На донце дробового стаканчика выполнено (отлито) дополнительное усиливающее утолщение, что предотвращает вминания ПК в момент старта.
В общем все СУПЕР !!! )))

P.S.
Если вы еще освоите литье ПК без перемычек на дробовом стаканчике, то вообще будет отлично, ну что бы не морочиться и не разрезать перемычки перед сборкой патронов.
Здравствуйте!
Благодарю Вас за теплые слова, очень приятно. Их и Ваши пожелания обязательно передам мастерам.
Вам метких выстрелов и обязательно обращайтесь еще.
 
Статус
Закрита.
Зверху