Продам прицел SUTTER 3-12*44

dum-dum

Новачок
Продам прицел SUTTER 3-12*44 -произведен для германии http://www.sutter-gmbh.de/Zielfernr...fernrohr-3-12x44-E-d=30-LP-Premium::2953.html
газонаполненный
влагозащищенный
удароустойчивый
с мультипросветленной оптикой
подходит для использования на крупных калибрах(308,3006,300)
имеет подсветку с семью уровнями регулировки
подвечивается только точка,что очень комфортно и не мешает прицеливанию
диаметр трубки -30мм
кратность 3-12
диаметр входной линзы 44мм
вес -640гр
длина 340мм
башни с фиксацией 1 клик 1/4моа
в комплекте флипы,батарейка
гарантия 6 мес
цена 1560гр
 

Вкладення

v60v

Новачок
Добрый день. Я так понимаю, что у Вас есть опыт продажи прицелов этой прямо скажем не очень известной фирмы. Прошел по приведенной ссылке и действительной пишут,что прицел выдерживает энергию выстрела 5000 ДЖ. Правда на сарае тоже написано....... Если у Вас опыт использования этой оптики на крупном калибре, или отзывы Ваших покупателей? Меня интересует возможнлсть применения на 30-06
С ув. Владимир
 

dum-dum

Новачок
v60v;64895 сказав(ла):
Добрый день. Я так понимаю, что у Вас есть опыт продажи прицелов этой прямо скажем не очень известной фирмы. Прошел по приведенной ссылке и действительной пишут,что прицел выдерживает энергию выстрела 5000 ДЖ. Правда на сарае тоже написано....... Если у Вас опыт использования этой оптики на крупном калибре, или отзывы Ваших покупателей? Меня интересует возможнлсть применения на 30-06
С ув. Владимир
имею Опыт общения с людьми из прибалтики и западной украины,успешно использующими прицелы марки SUTTER .отзывы только положительные отдачу держит уверенно.да и гарантия есть.
 

veryman

Новачок
Доброго дня, якщо зможете надати підтвердження що тримає 12 калібр(комбінована рушниця), то спробую придбати
 

dum-dum

Новачок
veryman;67806 сказав(ла):
Доброго дня, якщо зможете надати підтвердження що тримає 12 калібр(комбінована рушниця), то спробую придбати
даю гарантию что выдержит отдачу 12го калибра.
 

eskulap2009

Мисливець
dв паспорте указано или нет ударная нагрузка в джоулях? иначе не определить подходит или нет к 308.300 кал. укажите пожалуйста т.к. есть интерес
 

dum-dum

Новачок
eskulap2009;79663 сказав(ла):
dв паспорте указано или нет ударная нагрузка в джоулях? иначе не определить подходит или нет к 308.300 кал. укажите пожалуйста т.к. есть интерес
В паспорте такую информацию не пишет ни кто из производителей обычно,максимум пишут что данная модель прицела тестировалась на таком-то калибре. на калибр 308 и 30-06 есть год гарантии.
 
Зверху