Продам прицел Сenter Рoint 4-16Х40

Статус
Закрита.

Art07

Мисливець
Фото прицельной марки можно увидеть?
Она гравирована тонкая или нет?
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Фото прицельной марки можно увидеть?
На сколько можно сделать телефоном. Кратность Х4,паралакс на 10 ярдов.

Она гравирована тонкая или нет?
Сетка не гравирована!Не толстая,но и не такая как на WEAVER Kaspa,который тоже имею в хозяйстве!
На сколько я знаю,у этого класса прицелов гравированная она только у Sniper 4-16х40 и то не во всех моделях!
А вообще по поводу гравировки на стекле один мастер по оптике,сказал
Наиболее часто встречающиеся - это металлизация на стекле ( даже в виде зависания в центре ) . А также , очень много дорогих , брендовых ОП , имеют именно - обычную , проволочную сетку . Не знаю , с чем это связано , но факт . Дешевые имеют или проволоку , или металлизацию . Отличительная черта гравированных сеток , через некоторое время , обязательно на стекле с сеткой появляется пыль ( удалить полностью - целый геморой ) . На металлизированные стекла , пыль не липнет . Гравированная , частенько наносится на линзу , которая имеет диоптрии ( типа Lebo , ССОР , Hawke , NS и т.д. ) . По поводу подсветки , не знаю . В физике слабоват . Знаю только , что диод должен выходить точно в торец стекла . Тогда подсветка будет правильной . Это касается металлизированных и гравированных сеток . С проволочными , все проще .
Если интересно скину ссылку по прицелам данндой марки и модели,где пишут реальные владельцы!
 
Статус
Закрита.
Зверху