Продам помпу Maverick 88

Статус
Закрита.

BigBoy

Мисливець
Продам помповый дробовик Maverick 88, 12 калибр, магазин 7+1, ствол 20 дюймов, без дефектов, сверловка - цилиндр, пистолетная рукоять в комплекте, куплено в 2011 году в "Стволе", настрел - до 50 выстрелов.
Регистрация - Киев. Находится в Киеве.
Причина продажи - невостребованность.
Цена - 13000 грв.
О9527ЧО9О8
 

Вкладення

Boris76

Мисливець
а говорили гроші від жінки заховали на тоза... а жінка знайшла напевно,тепер помпу мусите продавати:)?
 

BigBoy

Мисливець
О, ні! Просто в сейфі обмежена кількість місця Та й ті, що є - стоять, пилом припадають...
 
Останнє редагування:

Boris76

Мисливець
О, ні! Просто в сейфі обмежена кількість місця Т а й ті, що є - стоять, пилом припадають...
у мене також три роки тому так було(6 нарізних,4 гладких) сподіваюсь що вилікувався:),залишив два болта(30-06,243),двійника(на загони)і одне гладке раз на рік на зайця вихожу. знаєте хватає!!!
 

BigBoy

Мисливець
А как пишется правильно? "Made IN USA" или "Made in THE U.S.A.???
Оба ружья USA, оба Maverick...
 

Вкладення

Олег-Малин

Новачок
"Made in THE U.S.A." тобто всі запчастини і вся рушниця в цілому виготовлена і зібрана в США.
Made IN USA- не всі деталі виготовлені в США, але повністю зібрано на території США))
Ну якось так ;)
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Для пострелушек в межсезонье и самообороны хорошая машинка!!!
 

BigBoy

Мисливець
Що пише Вікіпедія:
Made in USA[1]англ. — «Сделано в США») — маркировка продукции, указывающая на то, что страной-изготовителем данной продукции является США и означает, что изделие «всё или практически всё» сделано в США.

Маркировка регулируется Федеральной торговой комиссией (FTC) Соединённых Штатов
 

Олег-Малин

Новачок
Що пише Вікіпедія:
Made in USA[1]англ. — «Сделано в США») — маркировка продукции, указывающая на то, что страной-изготовителем данной продукции является США и означает, что изделие «всё или практически всё» сделано в США.

Маркировка регулируется Федеральной торговой комиссией (FTC) Соединённых Штатов
да вроде ж так и написал.
 

Сергей4404

Новачок
Какая цена будет к празднику 8 марта? Не могу определиться с выбором помпового оружия, подскажите. С. уваж.
 

BigBoy

Мисливець
Какая цена будет к празднику 8 марта? Не могу определиться с выбором помпового оружия, подскажите. С. уваж.
Дорогой Друг, я очень консервативен, поэтому к 8 МАРТА цена сохранится та же.☺
С уважением.
П.С. Я вообще уже сомневаюсь в смысле этой продажи...
 
Статус
Закрита.
Зверху