Продам опт. приц LEUPOLD VX6 3×18×50

rosbak

Мисливець
Продам новий оптичний приціл LEUPOLD VX6 3×18×50 з підсвіткою GERMAN DOT 4
ЦІНА 1500$
0676722320
20141207_120156.jpg
20141207_120018.jpg
 

Влад vv

Новачок
Обмін на мій може зацікавить з мою доплатою мені не хватае кратності Сліпий
 

Odeskiy

Новачок
Добрый вечер!
Очень понравился ваш прицел!Готов предложить Вам 1000$.Больше не имею возможности.Спасибо!
 

Виктор_Виктор

Мисливець
не говорите глупостей людям. а если так то ссилку в студию. и вопрос ценообразования не обсуждаеться если что.
Вы не правильно поняли...))) прицел стоит своих денег, я продаю такой же, только кратность 2-12-42 vx-6, выше пост (одесский) предлагает 1000, больше нету, мне 800,опять больше нету... Ссылаются на маг. Ствол, там на них скидка, мы продаём на 200-300 дол. дешевле! Куда ещё дешевле??? Вот я и говорю, не устраивает наша цена, идите в Ствол, и купите за 1000-800...
 

Odeskiy

Новачок
А Вы не думаете,что человек может заработать деньги за это время!Но суть не в этом.Каждой вещи есть своя цена.Я Вам Ее предложил,а Вы в свою очередь можете согласиться или не согласиться на эту сумму.Уверен,что Вы найдёте покупателя,а я вещь которую ищу!Ведь все мы тут хотим для себя выгодно купить или продать.
 

Виктор_Виктор

Мисливець
А Вы не думаете,что человек может заработать деньги за это время!Но суть не в этом.Каждой вещи есть своя цена.Я Вам Ее предложил,а Вы в свою очередь можете согласиться или не согласиться на эту сумму.Уверен,что Вы найдёте покупателя,а я вещь которую ищу!Ведь все мы тут хотим для себя выгодно купить или продать.
Согласен на все 100!!! Всем удачных покупок!!!!)))
 
Зверху