Продам нож из дамасской стали, ручная работа + ножны

Статус
Закрита.

knifeua_com

Новачок
Продам нож, из дамасской стали 100%, ручная работа + ножны!




Производитель - ручная работа мастера с Германии.
256 слоев сталей (1095,15 N20 японская инструментальная углеродистая сталь)
Твердость стали 58 HRC
Длина лезвия - 9,5 см
Вся длина - 21 см.
Материал рукояти - кость буйвола + мозаичные пины
Кожаные ножны
Смотрите ниже в галерее 5 фото ножа из дамасской стали
Не холодное оружие!
 

Вкладення

knifeua_com

Новачок
tapir, вы же бывалый ) Зачем задаете такие вопросы? На моем фото прекрасно видно что это не Пакистан. Если есть сомнения могу один выслать для тестирования....
 

tapir

Слідопит
Да как раз и видно что Пакистан, никакой немец не бросит на обухе такой финиш,не говоря о ржавчине, не знаю зачем Вам это скрывать, нож стоит этих денег,просите Вы дешевле чем на АУКРО, да , твердость обычно около 45 HRC, но резать он будет, рукоять собрана аккуратно,вещь на свои деньги.Думаю что лучше давать правдивое описание что бы не обижались, все равно купят но повода предъявлять претензии не будет.
 

knifeua_com

Новачок
tapir, ну теперь понятно для чего вы флудите в моей теме))) Ржавчины нет, финиш вполне нормальный. Прошу не флудить неправдивую инфу в теме продажи, так как я могу и отписать аналогично по вашим ножам .... на всех форумах...
ЗАПРЕЩЕНО:
4.2 ...... Публично выяснять отношения, требовать объяснений и извинений, выяснять отношения с другими участниками форума.... – жёлтая карточка (до 30 дней) или красная карточка (до 15 дней).
4.3 Флуд (т.е. использование пространных выражений, неопределенные высказывания без содержания, бессмысленные реплики и т.д.) – жёлтая карточка (до 30 дней).
 
Статус
Закрита.
Зверху