Продам манок акриловый на утку SpitFire Acrylic Polycarbonate от Бака Гарднера. Цена 950грн.

Статус
Закрита.
Манок б/у. Если это можно назвать б/у – брал 5 августа на открытие и 12 в Коробовку. На открытие манками практически не работал – количество дебилов-зенитчиков зашкаливало! Лупили за 150-400м ! :))) А в Коробовке на 5 выставл. Чучелок и кряк «Спитфаером» заглянули с осадкой два чирка и били приглашены на ужин :)) Судите сами.
Мундштук акриловый, вставка поликарбонат. Цвет манка: слоновая кость / черный. Выдув манка легкий, звук громкий. Можно исполнять любые звуки: приветствие, призыв, квач, бормотание звуков кормежки. Звук не столь хриплый как у «Дабл Насти». Как по мне – звук молодой кряквы. Кольцо из нержавейки. Манок в родной америкосовской упаковке Бака Гарднера. А продаю, «патамуша» добрые люди подогнали полный акрил….:))) Упаковка: блистер с красивой картинкой и надписью на буржуйском. Полное описание производителя:

МанокнауткуBuck Gardner SpitFire Acrylic Polycarbonate Duck Call
МанокнакряквуотамериканскойфирмыБакГарднерСпитфаерАкрилиПоликарбонат (Buck Gardner SpitFire Acrylic Polycarbonate Workin' Man). Этот манок имеет доступную по цене вставку из поликарбоната и отполированный вручную мундштук из акрила, который придает манку дополнительную громкость и великолепное реалистичное звучание. Манок Спитфаер Акрил и Поликарбонат имеет запатентованную системуSorta Single и две эксклюзивные технологии Бака Гарднера в одном манке:Short Barrel TechnologyиSpit Tech Technology.

Система "Sorta Single" - полтора язычка (один язычок короче другого). Манок имеет диапазон звучания одноязычкового манка но не срывается на визг как одноязычковые манки и прощает ошибки, как двухязычковый манок.

Технологиякороткогомунштука- SBT (Short Barrel Technology). Как говорится маленький, да удаленький. Короткий 6-сантиметровый мундштук позволяет получать звуки с минимальным количеством выдуваемого воздуха. Это означает, что данный манок под силу и новичку и опытному охотнику.

Технология влаги - Spit Tech Technologyозначает то, что этому манку не страшна влага! Spit в переводе с английского слюна. Этот манок будет работать в любую погоду, даже если он полностью мокрый из-за воды или слюны. "The wetter - the better" (чем влажнее, тем лучше).

Сочетание системы Сорта Сингл и двух эксклюзивных технологий Бака Гарднера гарантирует, что вы будете иметь правильный манок и полный контроль над звучанием. Ручная настройка каждого манка опытным персоналом Pro Staff Tuners. Buck Gardner Champion of champions (Бак Гарднер Чемпион чемпионов).

Made in USA.Сделано в США. 100% гарантия Buck Gardner.

Цена 950грн. В Киеве при встрече, иногородним -отправлю «Новой почтой», за Ваш счет :))
Для связи лучше звонить. /067/9438932 Виктор
 

Вкладення

valeragonitel

Мисливець
Дебилов- зенитчиков. Очень круто и красиво сказано, у нас тоже такие были на открытии.
 
Дебилов- зенитчиков. Очень круто и красиво сказано, у нас тоже такие были на открытии.
Ага, красиво если б не было грустно от этого.....Рассказать ? А то вот спомнил... А так может полегчает... В общем Утрянку 5 августа (ох-во Киевское открывалось с утрен.зари) я закончил в 6.30.... Просто мои израненые нЭрвы не выдержали...
Сижу на надувном каяке в камыше. Передо мной 4 чучелки на джерковой оснастке и одна так. Еще темно, но ЖАРА! Весь в камуфляже, на морде маска. Покрякиваю в разные манки.Ветранет - полный штиль. Слышимость на воде охеренная.Чуть забрезжило, - ЛЕТЯТ, в смысле на моторе, пытаются залезть в залив метров 500-600 от меня. Залив тот полностью занят(12 человек накануне общались). Им:"Все занято". Они:" А там?" ИМ:"Да все !Нас 12" . Они (афигенный вопрос) :"А куда ж нам плыть?" Им:"Ну дальше..." Я бы по другому ответил:) Плывут и с-суко становятся метров 250-300 слева от меня. Токо чуть светает. Я их ВИЖУ ! Такое здАровАе светлое пятно... А утка по их мнению слепая... Рассвело, летит чайка, от них метров 100.... Один подымается и шарах по ней ! И тут я вижу шо он в белых шортах и с голым торсом (ну жарко же), а весу в нем наверно под 100кг ???.... Замаскировались, мл-я-я. Не говоря уж про то На ФИГА ты в эту чайку стреляешь? Справа от меня , на высоте метров 80 идет стая бакланов, ну смотрю на нее... Те подымаются и вдвоем очередь!.... Т.е. бакланы от них под углом, метров за 400:eek:....Прошляпили они чирка, он уже от них метров на 60-70, оба встают и лупят. Хорошо, шо промазали, если бы сбили, то упал бы он даже не в камыш, а в стену тростника, вглубь метров на 15-20....Не выдержал, кричу им:"А вот интересно, мужики, как бы вы его там достали???" Молчат...Но слышали (тишина же, ветра нет). И тут летят "нищие" на камуфляжном катере метра 4, с аграмадным мотором, трое и прямо в наш заливчик.... Вход в залив - протока метров 15. Там стоит товарищ с кучей чучелок. Мы ее на такой случай накануне перекрыли на входе, от камыша к камышу веревкой с навязанными длинными красными лентами... И веревка НЕ В ВОДЕ ! Воткнули тычки и подняли на 0,5м над водой! Я стою метрах в 15 от входа в заливчик. Ору им ! Да, ПО ФИГУ, ЛЕТЯТ ! Как еще мои чучела не расстреляли...Влетели. Матерятся. Я им в ответ... Они - мат, и типа, охренели мол, все перекрыли - охотится негде..????? Тут меня прорвало! "Охотится??? С под мотора??? Да конфискату подлежат стволы, и лодка с мотором!" Мат. Я им в ответ:"Да б........... ща-а поставлю пулю и звиздану ниже ватерлинии........." Вобщем "душевно" пообщались, уплыли возмущенные и недовольные... Сижу. Канонада...И так - по очереди по ходу полета птицы... Я всматриваюсь - где ж оно летит? Э, Витя, да ты ж не туды смотришь.... Надо не над камышом и деревьями смотреть ! А в облака !!!Летит стая на запредельной высоте и по ней лупашат ВСЕ !?!?!. Плюнул и ровно в 6.30 собрал чучелки и погреб на остров пить 100грам и успокаивать нЭрвы. На острове выяснилось, шо в душевной беседе я сорвал голос в "душевной беседе" с гонщиками на моторке и почти двое суток общался с сотоварищами на мигах, жестами.:eek: А привлекал внимание к своей персоне хлопками в ладоши....:) На вечерку и в воскресенье утром не вышел, и правильно сделал. Было тоже самое. Вот такое открытие :((((( И так каждый год. То до войны, я хоть каждый год в поход в Сев.Карелию уезжал и не видел этого идиотизЬмУ. Приезжал уже в сентябре. Да, необходимо отметить, шо с похолоданием, количество идиотов с ружьями на водоемах РЕЗКО СОКРАЩАЕТСЯ ! Шо приятно радует душу, особенно в ноябре-декабре... Видать в этот период у дебилов начинается массовая сезонная миграция в жаркие страны:D...
 
Останнє редагування:
Уважаемые товарищи по увлечению или заболеванию, манок продан.:) Тема закрыта..... Так, надеюсь , я усе правильно сделал и соответствует правилам форума
 
Статус
Закрита.
Зверху