Продам лодочный мотор MERCURY 15M

Тема у розділі 'мотори', створена користувачем Vladimir_, 1 лис 2016.

Статус теми:
Закрита.
  1. Vladimir_

Vladimir_ Мисливець

Двухтактный подвесной лодочный мотор куплен у оф.дил.2010году Mercury 15м с мультирумпелем объединяющим руль, рычаг переключения передач, регулятор усилия поворота и устройство аварийной остановки.Состояние отличное, накатка минимальная.Бак в комплекте.цена 35000гр. 20161010_142534.jpg 20161010_142609.jpg 20161010_142616.jpg 20161010_142621.jpg 20161010_142625.jpg

2. Safari
  3. Волобуев

Волобуев Мисливець

А без румпеля ? Мин. цена ? Год выпуска ?

4. hanter1982

hanter1982 Слідопит

Судя по тому какой ( жачуханый ) кожух-закрадуется подозрение что накатка явно не минимальная...

Владимирр подобається це.
  5. Vladimir_

Vladimir_ Мисливець

Мотор 2010 г. торг при встрече!

6. Vladimir_

Vladimir_ Мисливець

Вы всегда по кожуху накатку смотрите?Накатка 50-60 литров в год!

7. hanter1982

hanter1982 Слідопит

Да не кипетитесь Вы!Просто кожух на Вашем моторе такой как-будто Вы его волоком к водоёму за машиной тянули ;) В средине он полутше :) И желательно сделать фото винта-я думаю реальному покупателю будет интересно!!!

8. Vladimir_

Vladimir_ Мисливець

У вас или с глазами проблема или вы убитых колпаков не видели,я не создавал тему для обсуждения колпака,а реальному покупателю если попросит доп. фото сделаю!

9. Vladimir_

Vladimir_ Мисливець

Колпак просто грязный и фото искажает!!!

10. hanter1982

hanter1982 Слідопит

Как раз Уважаемый с глазами проблем у меня нет!!! А нащёт убитых колпаков!-так я видал и не такие только никто не утверждал что накат минимальный-а у Вашего это вопрос... Только одно НО! Поясните что ж это за вмятина в крышке что аж наклейка слезла???

11. bazalt

bazalt Мисливець

Так ведь стреляли, сэр.

12. Vladimir_

Vladimir_ Мисливець

Нет смысла вести дискуссию с теми, кто судит мотор по колпаку!

13. Яковлев В.А.

Яковлев В.А. S-Moderator Команда форуму

После такого бурного интереса и обсуждения, фото винтика таки будет? Как основное фото...

14. Vladimir_

Vladimir_ Мисливець

Есть только такое на данный момент! 20161010_142636.jpg

Вкладення:

15. Яковлев В.А.

А обновить в смотрибельном варианте сможете?

16. Vladimir_

Vladimir_ Мисливець

Все вопросы по тел. 0982733262 Сергей

17. Яковлев В.А.

Такое впечатление, что вы в продаже мотора не заинтересованы...

Vladimir_ подобається це.
  18. Vladimir_

Vladimir_ Мисливець

Совершенно верно моего интереса здесь нет,товарищ попросил выставить на сайте утмр,тел.есть мотор в гараже на святошино ,звоните договаривайтесь!!!

19. cagor

cagor Слідопит

По колпаку мотор судить не стоит (влияет только на естетику). такого рода моторы, до 15 сил включительно, в большинстве своем возят в багажнике со всеми рыбацкими и охотничими пасочками, представляете себе как это. А вот на винт нужно обращать внимание особенное. Если затертый (стертый) то можно судить что ходил по мелякам, а это уже чревато последствиями, и не только в замене винта. Так-же компрессия. Говорю как бывший владелец такого девайса. Ну и продавцу удачной продажи. 15- ка мерк штука неубываемая и надежная.

20. Алтагир

Алтагир Мисливець

Винт меняется на счёт раз.

21. cagor

cagor Слідопит

Вы цену на винты видели? Да и новый винт на моторе 2010 года вызовет вопросы. Вобщем почему нужно обращать внимание на винт, если мотор часто ходил по мелякам, то скорее всего может появится проблема в башмаке (редукторе) изнашуется подшипник, а это уже не колпак подкрасить.

Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою