Продам лодочный мотор MERCURY 15M

Статус
Закрита.

Vladimir_

Мисливець
Двухтактный подвесной лодочный мотор куплен у оф.дил.2010году Mercury 15м с мультирумпелем объединяющим руль, рычаг переключения передач, регулятор усилия поворота и устройство аварийной остановки.Состояние отличное, накатка минимальная.Бак в комплекте.цена 35000гр. 20161010_142534.jpg 20161010_142609.jpg 20161010_142616.jpg 20161010_142621.jpg 20161010_142625.jpg
 

hanter1982

Слідопит
Судя по тому какой ( жачуханый ) кожух-закрадуется подозрение что накатка явно не минимальная...
 

Vladimir_

Мисливець
Вы всегда по кожуху накатку смотрите?Накатка 50-60 литров в год!
 

hanter1982

Слідопит
Да не кипетитесь Вы!Просто кожух на Вашем моторе такой как-будто Вы его волоком к водоёму за машиной тянули ;) В средине он полутше :) И желательно сделать фото винта-я думаю реальному покупателю будет интересно!!!
 

Vladimir_

Мисливець
У вас или с глазами проблема или вы убитых колпаков не видели,я не создавал тему для обсуждения колпака,а реальному покупателю если попросит доп. фото сделаю!
 

Vladimir_

Мисливець
Колпак просто грязный и фото искажает!!!
 

hanter1982

Слідопит
У вас или с глазами проблема
Как раз Уважаемый с глазами проблем у меня нет!!! А нащёт убитых колпаков!-так я видал и не такие только никто не утверждал что накат минимальный-а у Вашего это вопрос... Только одно НО! Поясните что ж это за вмятина в крышке что аж наклейка слезла???
 

bazalt

Мисливець
Как раз Уважаемый с глазами проблем у меня нет!!! А нащёт убитых колпаков!-так я видал и не такие только никто не утверждал что накат минимальный-а у Вашего это вопрос... Только одно НО! Поясните что ж это за вмятина в крышке что аж наклейка слезла???
Так ведь стреляли, сэр.
 

Vladimir_

Мисливець
Нет смысла вести дискуссию с теми, кто судит мотор по колпаку!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
После такого бурного интереса и обсуждения, фото винтика таки будет? Как основное фото...
 

Vladimir_

Мисливець
Есть только такое на данный момент! 20161010_142636.jpg
 

Вкладення

Vladimir_

Мисливець
Совершенно верно моего интереса здесь нет,товарищ попросил выставить на сайте утмр,тел.есть мотор в гараже на святошино ,звоните договаривайтесь!!!
 

cagor

Слідопит
Как раз Уважаемый с глазами проблем у меня нет!!! А нащёт убитых колпаков!-так я видал и не такие только никто не утверждал что накат минимальный-а у Вашего это вопрос... Только одно НО! Поясните что ж это за вмятина в крышке что аж наклейка слезла???
По колпаку мотор судить не стоит (влияет только на естетику). такого рода моторы, до 15 сил включительно, в большинстве своем возят в багажнике со всеми рыбацкими и охотничими пасочками, представляете себе как это. А вот на винт нужно обращать внимание особенное. Если затертый (стертый) то можно судить что ходил по мелякам, а это уже чревато последствиями, и не только в замене винта. Так-же компрессия. Говорю как бывший владелец такого девайса. Ну и продавцу удачной продажи. 15- ка мерк штука неубываемая и надежная.
 

cagor

Слідопит
Винт меняется на счёт раз.
Вы цену на винты видели? Да и новый винт на моторе 2010 года вызовет вопросы. Вобщем почему нужно обращать внимание на винт, если мотор часто ходил по мелякам, то скорее всего может появится проблема в башмаке (редукторе) изнашуется подшипник, а это уже не колпак подкрасить.
 
Статус
Закрита.
Зверху