Продам живого зайця

fff2012

Новачок
Знайомий попросив розмітити оголошення
продає живого зайця
зловив живим живе в клітці
ціна 250гр
заєць находиться в Тернопільській області
 

LissNik

Слідопит
Попросите знайомого выпустить зайчика,он потомство даст,зайца больше будет,охота ярче и веселее....мы ведь с Вами на охотничьем сайте?с ув.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
fff2012;152522 сказав(ла):
Знайомий попросив розмітити оголошення
продає живого зайця
зловив живим живе в клітці
ціна 250гр
заєць находиться в Тернопільській області
Дайте скан документов, подтверждающих законность нахождения зайца у знакомого.
Передайте также знакомому, что при незаконном изъятии охотничьих животных из природной среды, он сам может быть помещён в КЛЕТКУ ( по решению суда).
 

s1985

Снайпер
5.8 Продажа/Покупка браконьерских орудий лова водных живых ресурсов и добычи диких животных – красная карточка (бессрочный бан), тема удаляется.

Сам почитай и "знакомому" покажи.
 

mozg01

Мисливець
я Вам перечислю 50гр если отпустите косого на волю,мой тел 099 488 69 99 Игорь
 

Алексей10

Слідопит
mozg01;152722 сказав(ла):
я Вам перечислю 50гр если отпустите косого на волю,мой тел 099 488 69 99 Игорь
Мы тоже с отцом при соединяемся к данному предложению, тел 0950872464.Алексей.Ждём реквизиты для оплаты.С.Ув.
 

fff2012

Новачок
Непотрібно нічого на прохання форумчан випустить його хотя за 4 місяця звик до нього.
 

RevloN

Мисливець
Чує моє серце відпустять але в духовку.жартую. Дійсно випустіть і буде вам щастя.
 

BTR

Мисливець
Гарно всі пишуть на Форумі!Тільки в Реальності мало вас є однодумців(з власних спостережень).А Зайчик трошки довше поживе!
 

OMAN

Новачок
fff2012;152522 сказав(ла):
Знайомий попросив розмітити оголошення
продає живого зайця
зловив живим живе в клітці
ціна 250гр
заєць находиться в Тернопільській області
Попросите Вашего знакомого отпустить ушастенького!!!Если ему судьба быть съеденным либо добытым, то это честнее нежели жить(очень недолго - у них сердечко без движения не работает нормально) в клетке... Спасибо Вашему другу!... думаю от многих форумчан
 

Volk

Мисливець
Я на утиной охоте сделал подранка утки,нашол принес домой,посадил в клетку,была она у меня две недели оклемалась,вышол на речьку Бучанка и отпустил,мыже не голодные,незатем ходим на охоту так и Вам советую с УВ.
 

ИВВ

Новачок
Слухай сюди сусід... Скажи будь-ласка своєму знайомому нехай випустить вуханя!!!! Їх і так не має, а ще с.ки вистрелюють з під фар, ловлять сільцями. Моя думка і я думаю, що мене підтримують справжні мисливці кого зловив в нічний час на "браконєрці" в полі з битою дичиною, то спочатку треба вибити прикладом його рушниці його ж зуби, а далі по обставинах... Дітям треба щось залишити.
 
Зверху