Продам другая ИЖ-ПЛАНЕТА-3

Статус
Закрита.

Алексей10

Слідопит
Продам мотоцыкл ИЖ-ПЛАНЕТА-3 в идиальном рабочем состоянии,полный оригинал.С документами.
 

Вкладення

Алексей10

Слідопит
Так же на продажу есть мотоцыкл ИЖ ПЛАНЕТА-3 без коляски,совершенно новый в упаковке.С.Ув.
 

Алексей10

Слідопит
Вот есть ещё один такой экземпляр на продажу родной пробег 160км.А так же послужит нагдядным пособием,великим спецыалистам по опредилению оригинальности бензобаков.С.Ув.
 

Вкладення

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ты опять тупишь. Я не вижу отсюда, какой там пробег, но то что мотоцикл подкрашенный (задняя вилка, поворотники), потертые ручки и много другого - видно без очков. О каком пробеге в 160 км может быть речь.
 

Алексей10

Слідопит
Уважаемый 1gena73,прежайте если на даном мотоцыкле вы найдёте,хоть 1 см. подкрашеной поверхности,я вам его подарю и оплачу доставку до вашего региона.На поворотниках родная краска от времени немного начала облазить.Но дотрагиватся к оригинальной вещи кривыми руками могут только безмозглые слесаря.С.Ув.
 

Алексей10

Слідопит
Так же уважаемый эксперт по подкраскам 1gena73,доведу до вашего сведения.Что корпус поворотника даной модели мотоцыкла изготовлен из легкосплавного матерьяла.А как извесно даная техника на заводе красилась одной маркой краски,для чёрного метала.Вот по этому красочное покрытие на другом сплаве от времени начало немного облазить.Так что тупите вы уважаемый,да ещё ни самым лучшим образом.С.Ув.
 

vasilij

Мисливець
1gena73;166488 сказав(ла):
Ты опять тупишь. Я не вижу отсюда, какой там пробег, но то что мотоцикл подкрашенный (задняя вилка, поворотники), потертые ручки и много другого - видно без очков. О каком пробеге в 160 км может быть речь.
Судя по фото которые добавил Алексей10.Вы так точно протупили уважаемый 1гена73,или просто напросто вас задавила зависть.Даная техника действительно в оригинальном сохране,и найти сейчас такой мотоцыкл в таком сосотоянии крайне тяжело,не постисняюсь добавить.Практически не возможно.Алексей не жалко раставатся с таким другом?С уважением.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
vasilij;166509 сказав(ла):
Вы так точно протупили уважаемый 1гена73
Может быть

vasilij;166509 сказав(ла):
или просто напросто вас задавила зависть.
Точно нет. Стоит похожая Планета-3, невостребованная в гараже. Ошибся, у меня Планета-3, но модель явно поновее, крылья уже другого образца. Если не ошибаюсь, толи 82, толи 84 года . Рядом еще Юпитер-5 с коляской, 90-го года или около того.
На моем мотоцикле рама, подножка, передняя и задние вилки - черные. Задние амортизаторые тоже немного другого вида. Поворотники не окрашенные, цвета дюралюминия.
 

neks6

Новачок
Вот видите уважаемый земляк,и вы могли ошибится.Правда не стоило свои оценки высказывать в такой грубой форме,даже если бы вы были правы.А так пощёчину условно вы получили заслужено.По поводу даной модели мотоцыкла скажу.У моего деда был такой,уникальная машина.Кто эксплуатировал подтвердит.Где мы на таком мотоцыкле с дедом не лазили,по любым полям и буеракам,проходимость сумашедшая.Сосед на МТ-10 не везде мог всегда проехать,там где проходил ИЖ.С уважением.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Свои оценки в грубой форме я высказываю только по отношению к Алексею10, он не порядочный человек. По крайней мере в том, что обозвал меня перекупщиком. Хотя сам он был не единожды уличен в подобном. Бог ему судья, я не могу так нае... ближних и зарабатываю деньги честным способом.
Но я не поменял свое мнение - информация выставленная о втором мотоцикле не достоверна. При пробеге в 160 км не может так пооблазить и поцарапаться краска. Что, мыши так поцарапали? Ручки на руле стерты. Па первом фото на баку голубое пятно - откуда? Я не против, мотоцикл в прекрастном состоянии, но то, что за 160 км можно было его так поцарапать - не верю.
 
Статус
Закрита.
Зверху