Продам берцы, канадские

Статус
Закрита.

LexLuger

Новачок
Продам абсолютно новые канадские берцы.
41 размер, Или 250/106
Стелька - 27 см.

Не промокают. Мембрана Gore-Tex.
Подошва: Vibram VANGUARDR Running Shoe Sole Construction с амортизирующим полиуретановым средним слоем и протектором VIBRAM Sierra,

обеспечивающая отличное сцепление с поверхностями.
Усиленные пятка и стальной защитный носок.
Встроенный термоносок, недопускающий переохлождения ног. Устойчивы к воде и нефтепродуктам.
Улучшенное сцепление с каменистой поверхностью. Гасящая удары не скользящая подошва.
Анатомическая стелька.
Термо-влагорегулирующая подкладка с антибактериальными свойствами удаляющая неприятный запах.
Отличная, демисизонная обувь.

Территориально - Киев.
Тел - 0661033121 или 0986063466, mylistbox@gmail.com
Алексей.

Цена - 1350 грн



 

СЕРГЕЙ 1971

Мисливець
А где Вы взяли эти берци? Это же, гуманитарная помощь Украинской Армии. На всех сайтах, подобные обьвления, удаляют,или согласовывают с Админом.
 

LexLuger

Новачок
А я их по лучил как мобилизованный в армию.
Но так как озаботился более подходящей для меня обувью, решил продать эти, а на вырученные деньги - приобрести другие необходимые вещи.
Так поступают многие, по крайней мере у нас в части.
Для того что бы комфортно ходить в них летом - нужны соответствующие носки, цена на которые, весьма пугает.
К тому же они реально тяжелее других берц. Вот народ их и меняет-продает. Кто на бутылку водки, кто как...
Запрет на продажу именно канадских берц - видел только на Рейберте. Это их дело.
Запретят здесь - удалю сообщение.
Я не прапорщик со склада, и не торгую ящиками.
Кого напрягает, что продаю свои, выданные мне берцы - проходит мимо.
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
А ви докажіть всім що берци ваші і скиньте в тему (або адміну і він підтвердить ) скан воєнного про вашу мобілізацію і всі питання відпадуть.
 

OSIPOV81

Слідопит
Лично я на складе получал перед выездом в АТО,а тут на тебе!
Если мобилизуют, не значит что сразу отправляют в АТО. В частях оставляют людей (специалистов) служить и при части, и прикомандировывают в другие места и отправляют в АТО.
Если их выдали Вам не перед уходом в АТО, а раньше - значит клёвые у Вас волонтёры, поблагодарите их в душе и пожелайте им здоровья!
Если их выдали Вам на складе (под роспись), не спеши их продавать, при демобилизации надо сдать назад (высчитают капусту).
Вообще если твой размер и планируешь служить дальше, оставь их себе на зиму, классные берцы.
Легче всего сидеть за компом дома и бить по клавишам, рассказывая как хорошо, а как плохо. Это лично моё мнение. Люди разные бывают, и всех под одну гребёнку нечего грести. Пока в нашем Государстве между людьми не будет доверия, взаимопонимания и честности - не будет толку.
Если совесть чиста, не перед кем не оправдывайся.
Если же берцы добыты не честным путём - Бог Тебе судья!
 

LexLuger

Новачок
Да что бы так все шли служить, как истерят по поводу продажи берц на форумах. :)
Вещь-мешки, польские - тоже гуманитарка, и их тоже продают. Че не орем, а? ;)
Мне лично - пофигу.
Админ посчитает что хочет увидеть подтверждение моей мобилизации - могу показать.
Остальных прошу либо верить на слово, либо проходить мимо. ;)

PS. OSIPOV81, с чего вы взяли что их нужно будет сдавать назад?
Выдает одна часть, служишь в другой, прикомандирован к третьей... Да и выдают - кому канадки. кому украинские, вобще без разбору - что есть на складе. Учета ни какого. Как требовать обратно? Я уже вижу третью волну мобилизованых - список выданных вещей - разный у всех. Что было - то и выдали. С полученными ордерами по вещевому имуществу пересекается очень слабо :)
 

OSIPOV81

Слідопит
с чего вы взяли что их нужно будет сдавать назад?
Я служу в ПВ:cool:. Наших мобилизированых ребят недавно увольняли, все сдавали назад на склад вещи, берцы в том числе (любые можно сдать, главное пару).
Недавно с Артёмовска ребят привезли (увольняют за пьянку:eek:), так они ходили репу чухали:( что да как сдать на склад (пришлось дать им свои старые берцыo_O). Это был как пример из жизни:).
Остальных прошу либо верить на слово, либо проходить мимо. ;)
Я Вас не критикую, а полностью поддерживаю, мы сами себя практически одеваем и если бы не волонтёры .......
Если Вам так удобно, значит так и должно быть.
Всем ребятам из Котовска ПРИВЕТ! :) (если таковы есть).
 

Brno

Мисливець
Підтверджую написане OSIPOV81.
Згідно наказам по ЗСУ особа яка прослужила менше року, при демобілізації всі речі отримані на складі по ордеру при призові, здає в відділення забезпечення в тій частині з якої вона звільняється. А так як згідно закону всі мобілізовані служать не більше року, то при звільненні прийдеться всі речі повернути.
 

baa

Мисливець
Да что бы так все шли служить, как истерят по поводу продажи берц на форумах. :)
Вещь-мешки, польские - тоже гуманитарка, и их тоже продают. Че не орем, а? ;)
Мне лично - пофигу.
Админ посчитает что хочет увидеть подтверждение моей мобилизации - могу показать.
Остальных прошу либо верить на слово, либо проходить мимо. ;)

PS. OSIPOV81, с чего вы взяли что их нужно будет сдавать назад?
Выдает одна часть, служишь в другой, прикомандирован к третьей... Да и выдают - кому канадки. кому украинские, вобще без разбору - что есть на складе. Учета ни какого. Как требовать обратно? Я уже вижу третью волну мобилизованых - список выданных вещей - разный у всех. Что было - то и выдали. С полученными ордерами по вещевому имуществу пересекается очень слабо :)
И не надо ни перед кем отчитываться. Вы не продаете 10 пар разного размера, у нас на форуме не запрещено продавать берцы и на УКРАИНЕ еще существует понятие, Презумпция невиновности, пусть те кто не согласен и доказывает. И хоть бьет головой о клавиатуру. А Вы, если действительно едите на войну, то Честь Вам и Хвала и купите на эти деньги то, что считаете нужным и ни кого не слушайте! собаки лают-КАРАВАН идет. СЛАВА УКРАИНЕ!
 
Статус
Закрита.
Зверху